Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 ноября 2023, 10:55

Надо «прокачаться»: «Ростелеком» поддержал амурских талантливых школьников на кейс-турнире

Горячая тема
надо «прокачаться»: «ростелеком» поддержал амурских талантливых школьников на кейс-турнире
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Erid: 2SDnjdinLUY

«Ростелеком» в Благовещенске поддержал кейс-турнир образовательного проекта «Лицей будущих лидеров». Соревнования для десятиклассников организовал Фонд поддержки талантливой молодежи. Команды решали задачу от «Ростелекома», а затем защищали свои проекты. На суд жюри школьники представили разные креативные идеи по привлечению клиентов: от коллабораций с известными блогерами и музыкальными группами до создания виртуальных карт лояльности. Авторам лучших решений «Ростелеком» вручил памятные призы и сертификаты на бесплатный период пользования сервисом «Ростелеком Лицей».

«Мероприятие позволило нам ближе познакомиться с юными дарованиями, узнать, какие у них интересы, увлечения, и о чем они думают. Школьники помогли нам посмотреть на свои бизнес-процессы с другой стороны, увидеть зоны роста. Уверены, что наш образовательный сервис «Ростелеком Лицей» поможет ребятам прокачать эрудицию и навыки гибкого мышления. Кроме школьной программы, сервис предлагает курсы для развития цифровых компетенций, обладая которыми можно стать лидером в той или иной отрасли», — отметила директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

«Ростелеком Лицей» — это образовательный сервис, в котором представлены уроки по всем предметам школьной программы, кроме физкультуры. Обучение систематизировано и поделено на три блока: начальная школа (1-4 классы), средняя (5-8 классы) и старшая (9-11 классы). Также сервис предлагает дополнительные курсы для развития полезных привычек, здорового образа жизни и цифровых навыков. С платформой старшеклассники могут подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ. Для этого созданы специальные курсы.

Цифровая платформа «Лицей» прошла экспертизу и получила положительную оценку научно-методического совета Агентства стратегических инициатив в партнерстве с Минпросвещения России. Программа разработана в соавторстве с «Президентской школой», «Ломоносовской школой» и школой «Летово».

На кейс-турнире доступ к сервису получили 12 школьников. Для каждого ребенка «Ростелеком» создал уникальный промокод. Сертификаты получили команды, занявшие первые два места.

«Задача Фонда — выявлять молодежь с лидерскими качествами, воспитывать профессионалов своего дела, формировать деловую элиту России. Чтобы попасть на кейс-турнир, ребята составляли мотивационные письма и готовили видеовизитки. На самом соревновании жюри оценивало креативность ребят, их способности в коммуникации, делегировании, тайм-менеджменту. Лучшие участники войдут в бесплатную образовательную программу Фонда, где прокачают свои гибкие навыки», — рассказала руководитель филиала Фонда «Будущие лидеры» в Амурской области Ксения Шимко.

Узнать больше о сервисе «Ростелеком Лицей» можно на сайте или по телефону 8 800 350 03 35.

На правах рекламы

ПАО «Ростелеком» Место нахождения: Российская Федерация, 191167, город Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Смольнинское, Синопская набережная, дом 14, литера А. ОГРН: 1027700198767

24 ноября 2023, 10:55
1511
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 29 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 29 апреля
пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
Пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
вода начала отступать из шимановска, но начались проблемы с питьевой водой
Вода начала отступать из Шимановска, но начались проблемы с питьевой водой
в благовещенске ищут водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии
В Благовещенске ищут водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии