Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 апреля 2017, 17:22

Главари запрещенного в России исламского государства готовят теракты в РФ

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Об этом заявил директор ФСБ.

Директор ФСБ, председатель Национального антитеррористического комитета Александр Бортников заявил о наличии оперативной информации о подготовке главарями группировки «Исламское государство» (запрещена в России) терактов в РФ.

«В настоящее время поступает большой объем оперативной информации, свидетельствующей о том, что главари террористических группировок, действующих на Ближнем Востоке в составе так называемого «Исламского государства» (запрещено в России), вынашивают намерения осуществить террористические атаки в различных регионах мира, в том числе в Российской Федерации», — заявил Бортников во вторник на заседании НАК.

По его словам, примером тому служат резонансные теракты, совершенные в последнюю неделю в России, Великобритании, Швеции и Египте.

Источник: РИА «Новости»
Фото: Национальный антитеррористический комитет
11 апреля 2017, 17:22
4406
4
AFTANDIL KALASHNIKOV
да нац гвардия или лучше сказать (опричники) ну или там (космодесант) ни чем не отличаются от простых ментов, просто снова кто-то рванул бабла на этой фишке ну а то что их не антитеррору учат (тыкать пальцем на экран монитора где транслируется видео о пакетах в метро и сумках у подьезда это ведь не опыт противодействия терроризму)  а разгонять митинги и восстания это говорит о многом. власть не защитит людей никогда, только свою шкуру от них защищает.
показала себя единопидорасия уже как с чечни выходы были, сбежит кто из плена так ему особисты мозги так промоют типо не сам сбежал а спасли его доблестные наши силы, парни домой а им на перевалке гранат да патронов насуют в сумки и стоят полковники которые говорят либо деньги либо домой не уедешь посадят за вывоз боеприпасов. много есть чего рассказать да не буду. посто цель тероризма сеять панику среди населения, а не среди силовиков. население типо устанет умирать и быть запугаными и начнет власть изнутри уничтожать, вот цели тероризма. кто забыл, москва круглая, в кольце она, им пофиг от кого держать оборону, вот и держат ов внешних врагов и внутрених, стоит ли рассказывать кто потенциальные внутрение враги власти??????
Александр
Цитата
den Nicolas пишет:
нац. гвардия вам в помощь!!! это тоже один из ее вопросов!!!! народ России платит налоги за свою безопастность, так выполняйте свой долг теперь вы-службы безопасности!!!!!

Нацгвардия способна только разгонять митинги мирных жителей против коррупционеров в правительстве РФ.
den Nicolas
нац. гвардия вам в помощь!!! это тоже один из ее вопросов!!!! народ России платит налоги за свою безопастность, так выполняйте свой долг теперь вы-службы безопасности!!!!!
LUPEKA
так принимай меры!

Другие новости

иностранцы больше не смогут сдавать экзамены по русскому языку в частных организациях
Иностранцы больше не смогут сдавать экзамены по русскому языку в частных организациях
две собаки попали в коварные объятия тающего на зее и соседнем озере льда
Две собаки попали в коварные объятия тающего на Зее и соседнем озере льда
возможно подтопление пойм и участков дорог: амурские синоптики предупредили о раннем вскрытии рек
Возможно подтопление пойм и участков дорог: амурские синоптики предупредили о раннем вскрытии рек
рекомендации по лечению искривления таза и деформации черепа
Рекомендации по лечению искривления таза и деформации черепа