Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 июня 2017, 07:00

Девы во всем будут видеть подвох, а Близнецам звезды советуют рискнуть

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 июня.

Овны будут погружены в рутинные дела. Времени будет не хватать. Возможны неожиданные повороты в личной жизни. Не исключены незапланированные встречи с малознакомым человеком.

Тельцы могут почувствовать избыток сил. Захочется что-то изменить, повернуть жизнь в ином направлении. Вы становитесь менее зависимыми, стараясь избегать общения с неприятными людьми.

Близнецы не станут ждать более удачного момента для действия. Вы будете смелы и решительны в поступках, чего бы это ни касалось. Удача будет благоприятствовать вам в личной жизни. Преуспеют те, кто привык рисковать.

Раки могут выглядеть отрешенными и невнимательными. На самом деле вы заняли выжидательную позицию. По малейшим штрихам вы способны составить реальную картину происходящего.

Львы способны скрывать от окружающих свои подлинные чувства. Вы сегодня очень чувствительны, особенно это коснется отношений с близкими или соседями. Могут иметь место тайные обиды, невысказанные претензии. Вы не станете взрываться по пустякам, предпочитая оставить чувства в себе.

Девы во всем видят подвох. Действия других могут вызывать у вас подозрение. Вы не в силах доверять окружающим, хотя именно вы от этого и будете страдать.

Весов будут беспокоить чужие разговоры, сплетни, недобрые взгляды. Ваши прежние поступки могут обернуться для вас неожиданным ударом судьбы.

Скорпионы вернутся к ранее начатому, но уже в новом качестве. Прежний опыт поможет верно распределить усилия. Предстоят переговоры с давними союзниками, будете обсуждать организационные вопросы. У вас появятся новые обязательства.

Стрельцы почувствуют, что уже не принадлежат себе, по крайней мере, в области чувств. В вашей жизни могут происходить самые невероятные метаморфозы. Усилится влияние извне, изменится уровень прежних привязанностей. Словом, вас ждут значительные перемены в личной жизни.

Козероги будут переживать сложную гамму чувств. С одной стороны, вы почувствуете, что лишаетесь привычного круга общения, с другой — обретаете ясность в определенных отношениях. Всегда это будет касаться посторонних людей. В ваших же родственных отношениях особенных перемен не произойдет.

Водолеев будет удручать драматический разрыв между желаниями и действительностью. Будет казаться, что вас окружают люди, мало достойные вас. Это сложный период пересмотра своих позиций и привязанностей.

Рыбы почувствуют очередной энергетический спад, который, впрочем, имеет конкретные причины. Вы будете испытывать затруднения в общении с известным вам человеком. Пошатнутся ваши прежние привязанности. Чувства постепенно охладевают.
22 июня 2017, 07:00
1507
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае