Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 июня 2017, 07:00

Водолеев затянет круговорот событий, а Раки захотят признания

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 июня.

Овны будут изо всех сил стремиться к осуществлению замыслов, касающихся предстоящей поездки. Вы находитесь в прекрасной форме, что позволяет вам удачно решать личные вопросы и посвящать домашним делам много сил.

Тельцы получат удовольствие от малого, будь то приятный подарок от близкого друга или романтическое знакомство. Напряженными будут отношения с родителями и с соседями.

Близнецы будут во всем ожидать подвоха. Ваше шестое чувство подсказывает, что надо быть осторожными там, где вы привыкли идти напролом. Судьба пошлет вам испытание в виде сомнительных знакомств и пустых обещаний со стороны малознакомых людей.

Раки почувствуют стремление к общественному признанию. Вы захотите расширить свое влияние на окружающих. Сегодня вас ждут успехи в профессиональной сфере.

Львы станут объектом для подражания. Кто-то из друзей попросит вашего совета по части имиджа. Ваше мнение будет иметь важное значение при покупке дорогостоящей вещи. Вы будете общаться с друзьями и близкими больше, чем обычно.
 
Девы будут сосредоточены на отношениях с окружающими. Вас ждут яркие эмоции от встреч с близкими и друзьями. В романтической сфере появится приятная новизна. Ваши надежды на осуществление давней мечты могут сбыться.

Весы будут крутиться, как белка в колесе. Предстоит уделить внимание работе по дому. Постарайтесь быть как можно вежливее с друзьями: велика вероятность того, что вы обидите человека нечаянным высказыванием.

Скорпионам день принесет либо сплошной праздник, либо значительные изменения в судьбе. В любом случае, вы не будете скучать. Общение с широким кругом людей поднимет вам настроение и привнесет много новых эмоций. Возможна ревность со стороны партнера.

Стрельцам придется еще раз столкнуться с проблемой, от которой уже уходили прежде. Большое значение будет иметь опыт прошлого. Вам может показаться, что друзья и близкие к вам охладели, но это не так.

Козероги почувствуют приятную новизну в любовных взаимоотношениях. Вы будете весьма импульсивны и прямолинейны с партнером. Сегодня вы склонны высказывать собственное мнение, даже если вас и не спрашивают. Во всем вы будете стараться доминировать.

Водолеи будут обращать на себя внимание. Вы обладаете повышенным магнетизмом — не останетесь незамеченными ни в кругу друзей, ни на улице. Круговорот ярких событий сегодня подхватит вас и не даст расслабиться до самого вечера.

Рыбы будут находить радость в общении с теми, кто давно поймал их на крючок. Сегодня вы почувствуете свою зависимость от других. У каждого это будет нечто свое, но так или иначе гнет зависимости будут чувствовать все.
21 июня 2017, 07:00
2015
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители