Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 июня 2017, 07:00

Львам нужно быть осторожнее с деньгами, а Рыб попытаются втянуть в любовную авантюру

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 июня.

Овнам предстоит большая физическая нагрузка, придется показать свою выносливость. Многие будут готовиться к путешествию, поездкам. Другие же решатся, наконец, посетить спортивный зал. В личной жизни Овнов наступает светлая полоса.

Для Тельцов не исключен обман со стороны кого-то из партнеров. Вместе с тем, вас ожидают и серьезные успехи. Ключ к ним — оптимизм и активность. Это период принятия важных решений, самоутверждения. Предстоит вести переговоры.

Близнецы будут стараться произвести впечатление, играя определенную роль. В личной жизни вероятна полоса интриг, флирта, соперничества. Вы будете нуждаться в похвале, одобрении.

Удача сопутствует Ракам. Вас ждут слава, известность, популярность. Вы и сами будете немало удивлены крутому повороту событий. В личной сфере вы будете оберегать и сохранять отношения, которые давно стали неотъемлемой частью вашей жизни.

Львы, будьте осторожны в денежных вопросах. Не исключена ссора из-за денег в семье. В этот день лучше не одалживать и не брать в долг — останетесь в проигрыше в любом случае. В личной жизни вероятен всплеск эмоций — от влюбленности до разочарования в партнере.

Девы захотят заботы, сочувствия со стороны близкого человека. Вполне возможно, вы его так и не получите — придется запастись терпением. Не налегайте на алкоголь во второй половине дня.

Весы будут обсуждать в кругу семьи давнюю сложную проблему, связанную с детьми. К вам чаще обычного могут обращаться с просьбой финансовой поддержки, но и в ваших руках тоже будут деньги.

Скорпионам предстоит получение вознаграждения за прежние усилия. Для многих это будет поощрительный аванс, просто возвращение долга. В личной жизни у вас проявится интерес к новому знакомому.

У Стрельцов в отношениях с близкими могут наступить непростые времена. Вероятна легкая конфронтация с матерью, в вас неожиданно проснутся упрямство и амбициозность.

Козерогам предстоит выяснение отношений. Могут ухудшиться отношения родителей и детей, особенно если у вас сын. В личной жизни вы можете по совершенно скучной и банальной причине испортить отношения с близким человеком.

У Водолеев возрастает вера в свои силы. В этот период состоится некое значительное событие в вашей жизни, которое оставит в вашей душе неизгладимый след. Вы будете чувствовать на себе внимание окружающих и умело воспользуетесь ситуацией.

Для Рыб не исключено получение неожиданного подарка от молодой особы. Вы будете приятно удивлены. В личной жизни вас будут пытаться вовлечь в любовную авантюру. Это может вырасти в целый скандал с упреками и ревностью со стороны вашего партнера.
20 июня 2017, 07:00
1868
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

успели в последний день: в тынде владелец магазина выплатил долг по налогам после ареста счетов
Успели в последний день: в Тынде владелец магазина выплатил долг по налогам после ареста счетов
гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей