Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 июня 2017, 07:00

Девы уйдут в себя, а Львам день подарит яркие впечатления

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 июня.

Овны устремятся навстречу переменам. Настала пора понять свои возможности и шансы на достижение успеха во всех серьезных вопросах. Перемены придут и в личной жизни. Вы можете оказаться в выигрыше, даже совершенно к тому не стремясь. 

Тельцы будут полны решимости и непреклонности. Ваши действия не будут отличаться дипломатичностью. Возможно, вы станете источником конфликта, обидев кого-то. Однако эти мелочи не способны остановить вас или выбить из колеи на пути к цели.

Близнецы меньше всего будут думать о работе. В этот период многие будут находиться в поездках. Так или иначе судьба поставит вас в новые условия существования. Предстоит общение со многими людьми. 

Раки будут философски оценивать происходящее. У вас хорошие шансы на положительные перемены в личной жизни. Есть возможность укрепить отношения с 
теми, кто вам небезразличен.

Львы будут в редкой гармонии с жизненной ситуацией. Звезды сулят вам много новых ярких впечатлений, поездок, знакомств. Для вас лучшим спутником и другом в этот период является любимый человек. Он придаст вес и авторитет вашим действиям.

Девы будут отдаляться от тех, кто привык быть с ними «на короткой ноге». Это период ухода в себя и осмысления важности собственных поступков. Вместе с тем, возрастет подозрительность, недоверие к окружающим. Вам будет казаться, что вы слишком щедры. 

Весы будут работать, не покладая рук. Сегодня хороший день для изменений в доме, можете сделать мелкий ремонт. Вы сумеете осуществить давние планы, а с помощью хорошего компаньона — еще и заработать. 

Скорпионы будут страстны и обаятельны, расточая свою энергию направо и налево. Вы будете нуждаться в общении, и окружающие будут нуждаться в вас. Многие из вас станут покорителями сердец в этот день.

Стрельцы будут покорять окружающих блеском ума и широтой души. Звезды уверяют, что новый поклонник или поклонница вам гарантированы. Вместе с тем, вы будете внимательны и предупредительны со всеми вокруг.

Козероги должны уходить от конфликтов, во что бы то ни стало. Особенно это касается общения с близкими людьми. Даже мелочи способны разгневать вас. День же очень благоприятен для отдыха, восстановления и укрепления здоровья.

Водолеи будут стремиться к гармонии и самосовершенствованию. В отношениях с друзьями, коллегами будет доминировать легкость и отсутствие четких взаимных обязательств, что создаст свободную бесконфликтную атмосферу. 

Рыбы, хотя и выглядят всегда чересчур самостоятельными, сегодня почувствуют необходимость позаимствовать энергию окружающих и прислушаться к их советам. Без этого вам будет трудно выполнить главную задачу этого дня — получить заряд бодрости на неделю вперед.
17 июня 2017, 07:00
1828
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

за страшную гибель рабочего в зейском округе ответит водитель самосвала
За страшную гибель рабочего в Зейском округе ответит водитель самосвала
в благовещенске 31 марта пассажиры не смогут узнать, где едет их автобус
В Благовещенске 31 марта пассажиры не смогут узнать, где едет их автобус
главу управляйки в благовещенске оштрафовали за затопленный канализацией подвал на 90 тысяч рублей
Главу управляйки в Благовещенске оштрафовали за затопленный канализацией подвал на 90 тысяч рублей
житель белогорска копал землю и нашел мешок патронов
Житель Белогорска копал землю и нашел мешок патронов