Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
1 июня 2017, 15:18

Родственники амурчанки, похожей на голую танцовщицу из кафе, написали заявление в полицию

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

«На видео танцует не моя мама. Ее оклеветали, облили грязью».

История с видео, на котором обнаженная женщина танцует в кафе, получила продолжение. Вместе с видео авторы рассылали сообщения с фотографией и личными данными якобы героини ролика. Родственники женщины со снимка утверждают, что на видео совершенно другой человек. 

— Несколько дней назад мне на WhatsApp прислали видео танцующей в кафе женщины, фотографию моей мамы и информацию о ней. Я хочу сказать, что на видео танцует не моя мама. Ее оклеветали, облили грязью. Кто это мог сделать, я даже не представляю, — рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей» родственница женщины с фотографии. — Под образ танцующей может попасть любая полная темноволосая женщина. Различить черты лица невозможно, так как в зале темно. Татуировки у моей мамы нет. Кафе также не установлено. Оно может быть в любом другом городе.



Женщина, недавно пережившая инсульт,
упала в обморок


По словам девушки, ее мама о рассылке знает. Причем рассказали ей о видео, предварительно не подготовив. Женщина, недавно пережившая инсульт, упала в обморок, долгое время не приходила в сознание.

— Моя мама — медик, около 20 лет работает в одном и том же медучреждении. Ежедневно общается с несколькими десятками человек. Всегда дружелюбна, готова прийти на помощь. Конфликтных ситуаций не возникало. Кому нужно было взять фотографию с ее вотсапа и начать эту рассылку, — непонятно. В кафе она не ходит… Да если и пойдет, то только с аптечкой. Она гипертоник, — добавила собеседница. — Эта рассылка серьезно повлияла на здоровье и репутацию нашей мамы, мы написали заявление в полицию с формулировкой «Клевета, защита чести и достоинства человека».

Как ранее сообщали корреспонденты «Амурской службы новостей», поиском авторов скандального видео занимаются полицейские, идет проверка.
1 июня 2017, 15:18
6840
9
duke
Компромат и в Африке компромат. Вычислить можно, если узнать кому выгодно. Очень похоже на мелкую женскую пакость, уже ставшую крупной. А видно на видео лицо хорошо, при желании сравнить можно, эти "добрые люди" сразу и фото со всеми реквизитами высылают. При себе сейчас нету, так что не буду писать, она, не она. Но если подобрали в тубюбе. То им очень повезло. Так подобрать и обстановка, и сходство. А кафе не подставили, а раскрутили. Черный пиар. Все побегут сейчас сравнивать, то, не то. Скорее всего то, очень похоже. Я там был, но давно. Может кто специально запись хранил.
Татьяна Чуб
Если полиция захочет первоисточник  установит и накажет по всей строгости закона.
wei
АСН 24, Зачем вообще выкладывать такую грязь?
*
*
*
*
*
*
den Nicolas
оскара надо давать режисерам, раз такое сходство, правдоподобность- не каждая студия кино так сможет сделать ( подбор актрисы, рост,формы,плюс студия)
den Nicolas
а кому интерес так подставлять человека, что высокий пост занимает???....а установить кафе проще простого- пришел и посмотрел обстановку!!!!.....или тоже кому-то было нечем заняться, что взяли и подставили кафе??? :D  :D  :D  :D ...вопрос- стоит ли все эти затраты того,чтобы поставить?????....ну пусть полиция разбирается- им за это наши налоги платят!!!!....хотя первоисточник будет трудно установить, если многие получали это видео!!!!
Пупс
не ну че за дебилы....больше заняться нечем!!!!!!!!!!!!?????????

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб