Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 февраля 2017, 16:38

Благовещенская пара узнала, что стала родителями, из рекламы батутного центра

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Один из батутных центров без ведома горожан сделал их своими благодарными клиентами.

Накануне молодые благовещенцы к своему удивлению узнали, что стали родителями. Недостоверная информация появилась на сайте батутного центра. 

«Сегодня случайно узнали, что сменили имена и обзавелись сыном шести лет. Удивительно, как легко можно оставить от чьего-либо имени позитивный или негативный отзыв о любой организации. Администрация батутного центра при создании сайта даже не стала заморачиваться, <…>  и они написали сами себе фальшивые отзывы», — написала на страничке в Инстаграм Ольга.  



Случайно узнали, что сменили имена и обзавелись сыном шести лет


Как пояснила корреспонденту «Амурской службы новостей» благовещенка, узнать о конфузной ситуации молодым людям помогла их знакомая.    

—  Вчера утром она прислала мне скрин с сайта, где была размещена наша фотография и написан комментарий от меня и моего молодого человека. Там говорится, что у нас уже есть сын шести лет, и мы ходили туда праздновать его день рождения. При этом нам всего по 22 года, — рассказала Ольга. 

Недостоверная реклама молодым людям не понравилась. Поэтому пара сразу же позвонила в батутный центр и попросила убрать или исправить отзыв.

— Администратор оказалась грубой и даже не извинилась. Мы предупредили, что если через десять минут они не удалят его, мы выложим все в социальные сети и напишем свои настоящие отзывы. Позже нам перезвонили и, опять же, не извинившись, спросили «В чем, собственно, дело?». Мы снова повторили свою просьбу и условия, на что получили ответ «Хорошо, мы разберемся». Однако в течение часа никакой реакции не было, —  добавила девушка. 



По словам Ольги, однажды благовещенцы, действительно, посещали батутный центр. Никаких претензий, связанных с предоставлением услуг, у горожан не возникло. 

— Дело просто в человеческом отношении. Мы хотели, чтобы они извинились за свою ошибку. Вот и все. А из-за этого случая в следующий раз мы уже подумаем, стоит ли туда идти. В прокуратуру обращаться не будем. На это нет времени, да и вчера ближе к вечеру они уже убрали все отзывы у себя с сайта, — отметила Ольга.  

За комментарием по поводу инцидента корреспондент АСН24 обратился к представителям батутного центра. Руководитель клуба отметила, что никаких официальных отзывов от имени благовещенцев они не размещали.    



Фото взяли размытое, но горожане каким-то образом разглядели в нем себя


— Благовещенцы увидели отзыв, зайдя на ссылку, которая не работает. Сам сайт сейчас находится в разработке, и человек, который им занимается, по всей вероятности, просто прикидывал его дизайн. Фото взяли размытое, но горожане каким-то образом разглядели в нем себя и раздули из этого неизвестно что. В официальных источниках этого отзыва нигде не было. Если бы мы его размещали, сделали бы это в соцсетях, — пояснила директор батутного центра Наталья Белоцерковская. — Сейчас фото удалено.

Также руководитель центра отметила, что ссылки на этот сайт нигде размещено не было. Между тем, найти ее можно через группу организации «ВКонтакте». На странице батутного центра она указана с пометкой о том, что на данный момент сайт не работает.  
16 февраля 2017, 16:38
5050
3
den Nicolas
Цитата
Паша Леханов пишет:

2 сервиса для ЗАРАБОТКА в интернете которые платят!
На любом из сервисов легко заработать от 4000 рублей в ДЕНЬ!

1.Подробнее на сайте...
----------------------------------------------------
2.Подробнее на сайте...

АСН, удалите всякую шнягу со своих страниц, не привращайте свой сайт в помойку!!!...я думаю, что у вашего администратора есть такие права, а если это с вашего ведома делается, то не обижайтесь, что подобные рекламы засрут ваш сайт и он будет помойкой месяца через три!!!
den Nicolas
смело идти в суд и выйграть дело!!!!...что пострадала репутация, нанесли моральный ущерб...и все такое...в суде отмазаться не так легко будет!!!!....а так же можно всем друзьям посоветовать не ходить в батутный центр или писать отрицательные отзывы на сайт и везде!!!....чтобы не повадно было во-первых грубить, второе- врать, а третье- чтобы было уроком!!!!
SnvSpir
Да чего отмазываются? Не они первые такое делают..

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС