Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 января 2017, 07:00

Львам вернут старые долги, а Стрельцов ждут грандиозные перемены

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 января.

Овны в этот день начнут массу дел, не заботясь о том, будут ли они доведены до конца. В общении с представителями старшего поколения не давайте воли раздражению, даже если придется услышать нечто весьма неприятное. Вы будете окружены вниманием, но отнюдь не всегда приятным.

Для Тельцов день в целом окажется неплох, но под ударом окажется важная сфера жизни — личные отношения. Сегодня Тельцам будет трудно поладить с любимым человеком, порой покажется, что единственный выход из положения — это временное расставание. Не торопитесь; решения, принятые в этот день, не раз будут пересмотрены.

День будет хорошим для тех Близнецов, которые не собираются предаваться лени. Это время способствует быстрому решению разнообразных задач. Вероятны значительные успехи в учебе, исследовательской деятельности. Финансовая ситуация заметно улучшится.

Не всем планам Раков суждено осуществиться, но виной тому — дела столь интересные, что вряд ли у вас будет повод сокрушаться о таком развитии событий. Очень хороших результатов добьются те, кто занят расчетами или изучением точных дисциплин. Во всех сферах жизни полезными будут рационализм и здравый смысл.

Львам стоит сосредоточиться на делах и занятиях, которые требуют проявления интеллекта и творческих способностей. Вы способны многого добиться, при этом нацеленность на результат является непременным условием успеха. Вероятно улучшение финансового положения, можно рассчитывать на возвращение старых долгов.

Жизненный потенциал Дев находится на высоком уровне. Вы обладаете силой и душевной энергией, необходимыми для преодоления преград. Наиболее вероятны трудности в личных отношениях. Новые знакомства нежелательны, они принесут больше проблем, чем радости. То же можно сказать о поездках и о посещении светских мероприятий.

Для Весов этот день сложится несколько неожиданно, придется менять свои планы, отказываться от привычной линии поведения. Не стоит придавать большого значения разногласиям с родственниками и любимым человеком: сейчас ситуация напряженная, но вскоре произойдут перемены к лучшему, и вы сможете насладиться миром и гармонией.

Скорпионы рискуют упустить из виду нечто важное, принимая решения. Поэтому в этот день следует обращать особое внимание на советы опытных людей, даже если они говорят не то, что вы хотели бы услышать. Удачными будут заранее запланированные покупки. Новое романтическое увлечение может стать ошибкой и породить ряд серьезных проблем.

Для Стрельцов наступил день грандиозных перемен. Вы не только полны жизненных сил, но и наделены способностью притягивать к себе события — увы, не всегда приятные. Для того, чтобы оградить себя от недоразумений и проблем, следует проявить разборчивость в знакомствах и воздержаться от посещения заведений, репутация которых сомнительна. Будьте осторожнее в расходах.

Для Козерогов день будет приятным, спокойным, лишенным тревог и суеты. Принесут радость самые простые вещи, привычные занятия, внимание со стороны близких людей. Даже в самых непростых романтических отношениях воцарится гармония. И для отдыха, и для учебы, и для работы этот день вполне хорош.

У Водолеев подходящий день для проявления целеустремленности, упорства, решительности. Любые вопросы практического характера вы решаете быстро и верно. Некоторые обнаружат у себя новые таланты и способности, другие вернутся к давним увлечениям и хобби. Этот день подходит для спокойного отдыха в хорошей компании, причем наиболее комфортно вы будете чувствовать себя с людьми, которых давно знаете. 

У Рыб день умиротворения и спокойствия, вызванных не столько отсутствием проблем, сколько вашим нежеланием ими заниматься. Возможны приятные сюрпризы и подарки, в некоторых случаях — исполнение давних желаний. Юных представителей знака ждут романтические увлечения, Рыбы постарше смогут внести нечто новое в свою личную жизнь, если будут полагаться не только на эмоции, но и на здравый смысл.
24 января 2017, 07:00
2849
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
Около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
выставка «живопись» объединила работы художников россии и китая
Выставка «Живопись» объединила работы художников России и Китая