Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 января 2017, 13:43

Директор алкогольной сети «ПивоваровЪ» получил благодарность от министерства образования Амурской области

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

«Вашу деятельность сложно переоценить», — написано в дипломе.



Директор сети магазинов «ПивоваровЪ» Максим Ковешников получил благодарность от министерства образования и науки Амурской области. Дипломом компания похвасталась в Instagram.

«За ваши профессиональные и личные качества, значимую помощь в проведении II регионального чемпионата WorldSkills Russia на территории Амурской области. Вашу деятельность сложно переоценить. Спасибо за отзывчивость, внимательное отношение и любовь к подрастающему поколению, преданность гуманистическим идеалам», — сообщается в дипломе, подписанном министром образования Амурской области Мариной Селюч.

Мы получили Благодарность от Министерства Образования и Науки Амурской области! Наша компания не стоит в стороне и активно участвует в жизни города – помогает в проведении значимых городский мероприятий и конкурсов, поддерживает и предлагает работу для ребят с ограниченной группой здоровья! Диплом был вручен нашему директору – Ковешникову Максиму Алексеевичу на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Амурской области. Нам очень приятно что Министерство высоко оценило нашу деятельность! #pivovar #pivovarov_dv #pivovarov #пивоваров #пивоваровъ #пивоварня #магазинпивоваров #магазинпивоваровъ #ялюблюпивоваров #хабаровск #хабаровсксити #хабаровск27 #хабаровск2016 #khabarovsk #khabarovskcity #khabar

Фото опубликовано Сеть магазинов "ПивоваровЪ" (@pivovarov_dv)



В компании «ПивоваровЪ» сообщили, что им очень приятно то, что министерство высоко оценило их деятельность.

«Наша компания не стоит в стороне и активно участвует в жизни города — помогает в проведении значимых городских мероприятий и конкурсов, поддерживает и предлагает работу для ребят с ограниченной группой здоровья», — написали в аккаунте сети.

  • Пивоваров — сеть магазинов, торгующих алкоголем. По данным 2gis, в Благовещенске работает девять филиалов этой компании.
  • II региональный чемпионат WorldSkills Russia прошел в Амурской области в ноябре 2016 года. В рамках данного конкурса выявлялись лучшие профессионалы в 10 направлениях, в том числе в «Поварском деле». «ПивоваровЪ» выступил партнером конкурса вместе с еще одной алкогольной сетью — «ВиноВодочный».

12 января 2017, 13:43
5416
2
Елена Кира
Цитата
den Nicolas пишет:

вклад конечно в проведении чемпионата нужная вещь....но вот как-то звучит странно....алкогольная сеть получила награду за вклад в подрастащее поколение....да и растущее поколение БЛАГОДАРНО алкогольной сети              
еще странней что от министерства образования ;)
den Nicolas
вклад конечно в проведении чемпионата нужная вещь....но вот как-то звучит странно....алкогольная сеть получила награду за вклад в подрастащее поколение....да и растущее поколение БЛАГОДАРНО алкогольной сети :D  :D  :D  :D  :D

Другие новости

в мэрии благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
В мэрии Благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
в амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие
В Амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие
сообщение о том, что в благовещенске пытались похитить ребенка, оказалось фейком
Сообщение о том, что в Благовещенске пытались похитить ребенка, оказалось фейком
кровавую бойню устроил житель амурского села прямо на улице
Кровавую бойню устроил житель амурского села прямо на улице