Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
29 сентября 2016, 11:36

Англичанин, облетевший полмира на самодельном самолете, покинул Благовещенск

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В Хабаровске летчик приуныл в ожидании визы.

Английский пилот Колин Хэйлз, отправившийся в кругосветное путешествие на собранном своими руками самолете, задерживается на Дальнем Востоке. Он пожаловался на проволочки с получением визы для вылета в Китай и жуткую скуку в дальневосточной столице. 

Напомним, английский летчик приземлился в аэропорту Благовещенска 17 сентября. Он держал путь в Китай, чтобы побывать на авиашоу, а затем продолжить кругосветный вояж. Однако, за визой ему пришлось отправиться в Хабаровск. На своей странице в социальной сети Хэйлз написал грустный пост о том, почему вылет задерживается.



«Ситуация довольно тяжелая на самом деле. Китайский консул в Хабаровске только что вернулся из Москвы. Пока он был в отъезде, никто не мог решить, какая виза нужна мне для въезда в Китай на частном самолете, так что нам пришлось ждать его возвращения. Он сказал, что тоже не знает, и теперь консультируется с руководством в Москве», — описал причины своей задержки в Хабаровске Колин.

Он добавил, что его пребывание в столице Дальнего Востока продлится еще на несколько дней — всю следующую неделю консульство не будет работать из-за национального китайского праздника (День образования Китайской народной республики).

«Такое чувство, будто я здесь навечно...» — приуныл англичанин.

Хэйлз признался, что ему неинтересно и скучно в городе. 



«Вся система устаревшая. Я просто хочу визу, но как трудно сделать это!!! У этих людей одна из крупнейших экономик мира и технологии, которые никто не смог превзойти, но они не могут сделать мне визу???», — раскритиковал российскую систему Колин.

В Хабаровске английский пилот успел стать гостем одной из радиостанций.

Во время пребывания путешественника в Благовещенске, АСН24 удалось взять интервью у него. Англичанин рассказал, что научился водить самолет за две недели, а свой летательный аппарат собрал из инвалидного кресла.

29 сентября 2016, 11:36
3003
2
den Nicolas
Цитата
Александр пишет:

«Вся система устаревшая. Я просто хочу визу, но как трудно сделать это!!! У этих людей одна из крупнейших экономик мира и технологии, которые никто не смог превзойти, но они не могут сделать мне визу???», — раскритиковал российскую систему Колин.

В этом он целиком и полностью прав, но что поделать? РОССИЯ одним словом

за то по коррупции мы не на последнем месте))), есть чем гордиться....воруют миллиардами и вывозят за границу!!!!....в общем не все у нас устаревшее!!!..раньше миллиардами не воровали, максимум была ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДАЧА, ДА АВТОМОБИЛЬ С ВОДИТЕЛЕМ, и то после смерти снова оставалась за государством!!!!.....
ЁЖИК
:(

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля
свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
Свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси