Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 апреля 2016, 23:10

Несколько десятков иномарок перегородили Игнатьевское шоссе в Благовещенске

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Очевидец сообщил АСН24 об организации нелегальных уличных автогонок (ВИДЕО).

Очевидец сообщил АСН24 об организации нелегальных уличных автогонок в окрестностях Благовещенска. По словам источника, около 40 иномарок перегородили полосу на 11-м километре Игнатьевского шоссе.

Сообщение пришло около 23:00. Очевидец сообщил, что на трассе собрались по большей части автомобили Toyota Mark II и Toyota Chaser, некоторые из них — с низкой посадкой.



На место вызвали сотрудников ГИБДД.

Ранее в редакцию «Амурской службы новостей» приходило сообщение об организации нелегальных автогонок на улице Пионерской в Благовещенске. АСН24 сообщила о мероприятии в Госавтоинспекцию, на место направили наряд.

Фото: zavodi.ua

16 апреля 2016, 23:10
5963
13
Юнец
А чем плох картодром для гонок? или мастерство только по прямой газануть?
Все очень верно сделали, что позвонили в полицию. Данная трасса не предназначена для гонок и пишите, говорите что хотите, факт остается фактом - слишком много людей гибнет на дорогах.
Кто то тут пискнул про город "красных" :!: , а еще про стукачество,  :!: так прежде чем тут писать свое сра...е мнение    родите ребенка, воспитайте, а потом похороните его /ее лет эдак в 18 - 20 как жертву аварии на дороге и не важно за рулем он/она будут или как пассажир.

У меня ВСЕ!  :evil:
Жизнь Боль
О.О  О.О  О.О
О ужас!!! Культ "Павлика Морозова" набирает популярность! Ой как не хорошо стукачить.... :poop:  :poop:  :poop:
Jzx
Jzx, <br/> я сам езжу на Турбо марке но мне больше нравится дрифт. И единственное где реально можно это делать это картодром.  Мне больше по вкусу повороты чем прямая. Как сказал Давыдыч *нормальные пацаны жгут резину в поворотах а не на месте*
Jzx
Greh, <br/> на мото ездите. Ну и как вам дтп на 50 лет Ленина когда парень сбил девушку и его признали виновным в том что он двигался там где нельзя и без прав и пофигу что она переходила дорогу в не установленом  месте? Ещё дальше на этом же перекрестке когда автобус выехал с 50 лет и мотоциклист летел  по Ленина и получилось что автобус его не пропустил, виновным признали автобус и пофигу что мотоциклист двигался там где нельзя.  Не кажется что все противоречит друг другу. А Горького Пушкина. У меня на глазах умирала девушка пассажирка мото.  Там автобус повернул налево перед мотоциклом. И виновным признали водителя мото. Получается можно поворачивать налево и выезжать с второстепенной
Greh
Цитата
Jzx пишет:

Greh  ,
ну чем они мешают ночью на трассе. Или что лучше в городе гонять и сносить все на своём пути. А так убьется сам и других не  покалечит. А на счёт марка на новотроицкое-институтская  не считаю его виновным в этом происшествии. И если вы не знаете правил проезда перекрестка то не нужно такого говорить. А то что сейчас на него все повесят так это не удивительно. Это просто Россия и больше добавить нечего.
Правила я хорошо знаю. Нужно учитывать его скорость, шёл бы он по правилам и не было бы этой трагедии. Сам езжу на авто и на мото. Насмотрелся на этих выпендрёжников.
Jzx
Greh, <br/> ну чем они мешают ночью на трассе. Или что лучше в городе гонять и сносить все на своём пути. А так убьется сам и других не  покалечит. А на счёт марка на новотроицкое-институтская  не считаю его виновным в этом происшествии. И если вы не знаете правил проезда перекрестка то не нужно такого говорить. А то что сейчас на него все повесят так это не удивительно. Это просто Россия и больше добавить нечего.
Greh
Цитата
Jzx пишет:

Красный город. Все всех сдают.  Кому они мешают там на трассе в выходной день и ночью?

Мешают службам спасения, когда один такой стритсракер расхлопается в фарш, тогда всем нужна полиция, медики и МЧС. И начнутся возгласы: куда смотрит полиция и тд.  Простой пример- авария на новотроицкое-институтская, тоже гонщик, тоже никому не мешал, но тем не менее УГРОБИЛ столько жизней!!!!!!
Максим
Громкая новость, однако...
Максим
У них хоть жизнь интересная, а мы с вами посидим дома, да в клавиатуру потыкаем
Антон
С одной стороны, когда эти стритсракеры самовыпиливаются, претендуя на премию Дарвина - это хорошо. С другой стороны... нет, всё равно - хорошо! :)

Другие новости

транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины