Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 марта 2016, 21:15

Амур и Тимур «снялись» в ролике с Леонардо ДиКаприо

Горячая тема
Амур и Тимур «снялись» в ролике с Леонардо ДиКаприо
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Но за разрешением об использовании образов звездных зверей в Приморский сафари-парк никто не обращался (ВИДЕО).

Торговая марка «Билайн» выпустила рекламный ролик с тигром Амуром и козлом Тимуром. Популярные животные из Приморья попали в один видеоряд с Леонардо ДиКаприо, сообщает тигром Амуром и козлом Тимуром.

Несколько дней назад в Сети и на экранах телевизоров появился новый рекламный ролик «Билайн», где Сергей Светлаков в роли «Безлимитного интернета» рассказывает Алле Михеевой, играющей «Другой Интернет», о тигре Амуре, козле Тимуре и «Выжившем» Лео. «Это козел Тимур, тигр Амур, лучший актер, наконец-то», — смеясь, перечисляет героев ролика Светлаков.

Авторы пояснили, для чего они придумали такой замысловатый сюжет: «С нами вы ничего не пропустите: ни ссору Амура с Тимуром, ни долгожданную награду Лео!».



Как пояснил корреспонденту РИА «Восток-Медиа» пиар-менеджер «Билайн» по Сибирскому и Дальневосточному региону Сергей Рогачев, Амур и Тимур стали очень популярными персонажами, поэтому и попали в новый рекламный ролик как самые известные герои Сети.

Между тем, как сообщил директор Приморского сафари-парка Сергей Мезенцев, за разрешением об использовании образов тигра и козла никто из представителей «Билайна» к нему не обращался.

«Мы зарегистрировали товарный знак еще в декабре прошлого года. По идее «Билайн» должен был получить у нас разрешение. Однако доводить дело до суда или ругаться с ними я не планирую. Хотя сейчас наш юрист готовит письмо, которое мы направим им. Вообще подобные инциденты стараемся разбирать спокойно», — пояснил Дмитрий Мезенцев.

По его словам, некая компания в Артеме начала выпуск шоколада «Тимур и Амур», однако с ними удалось быстро договориться о прекращении этой деятельности.

Фото: скриншот из видео
22 марта 2016, 21:15
3917
3
wei
Диму Каприо я не заметил в ролике..:)
Greh
По большому счёту, им плевать на это разрешение.
den Nicolas
"Между тем, как сообщил директор Приморского сафари-парка Сергей Мезенцев, за разрешением об использовании образов тигра и козла никто из представителей «Билайна» к нему не обращался.
«Мы зарегистрировали товарный знак еще в декабре прошлого года. По идее «Билайн» должен был получить у нас разрешение."...попробуй вот так на тигра одень майку Билайн без разрешения компании- разорвали бы и тигра и козла юристы Билайновские.....совсем охамели...нашего Тимура и Амура "раскрученных" использовать))) без разрешения

Другие новости

пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля