Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 марта 2016, 15:45

Директор «Троллейбусного управления» подал в суд на кондуктора

Горячая тема
Директор «Троллейбусного управления» подал в суд на кондуктора
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Сергей Штанько считает, что слова женщины могут помешать ему найти работу.

Руководитель благовещенского троллейбусного управления Сергей Штанько подал в суд на кондуктора. 10 тысяч рублей он пытается получить от Зои Пантюхиной, которая в декабре прошлого года жаловалась на холод в транспорте. 

Конфликт между руководителем «Троллейбусного управления» и кондуктором разразился в конце декабря. Женщина жаловалась на то, что водители в зимние морозы не включают в автобусе печку, так как вынуждены экономить на топливе. Свидетелями жалобы стали читатели АСН24, которые об этом рассказали нашему корреспонденту. 

После выхода на нашем сайте материала «По Благовещенску пассажиров катают «в ледяном гробу» кондуктор Зоя Пантюхина уволилась. По ее словам, ее вынудили написать заявление по собственному желанию. Через несколько дней Пантюхина отозвала заявление, но, как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», на работу ни разу не вышла — по словам женщины, произошедшее подорвало ее здоровье, и она легла в больницу.

Сергей Штанько утверждает, что опубликованные в статьях на АСН24 сведения могут сказаться на перспективах его трудоустройства после слияния его предприятия с ГСТК.

«Нарушение моих прав, свобод и законных интересов заключается в том, что приказом комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска на меня возложены обязанности руководителя предприятия, а появление указанных статей стало достоянием широкого круга лиц: работодателя, подчиненных мне работников, друзей, моей семьи. Обо мне, как о руководителе сложится негативное мнение окружающих, работников предприятия и работодателя, которое не будет соответствовать действительности.

Кроме того, в настоящее время происходит реорганизация МКП «ГСТК» путем присоединения к нему МП «Троллейбусное управление», что может сказаться на моем дальнейшем трудоустройстве, тем самым будет нарушено мое право на труд», — сообщается в исковом заявлении Сергея Штанько.

Управленец требует обязать Зою Пантюхину отказаться от своих слов, сказанных корреспонденту АСН24, и взыскать с женщины 10 тысяч рублей, а с «Амурской службы новостей» — 100 тысяч рублей ущерба.

  • В конце 2014 — начале 2015 годов благовещенское троллейбусное управление было «оптимизировано»: изменился график работы, троллейбусы линии 2К заменили на автобусы.
  • В октябре 2014 года работники троллейбусного депо обратились в СМИ, опасаясь сокращений и урезания зарплат и сообщая о долгах после появления нового начальника.
  • После публикации Сергей Штанько подал в суд на АСН, но позже отказался от своих требований.


11 марта 2016, 15:45
5095
8
Жизнь Боль
С этим куском ж***опы всё ясно, но посмотрим на дальнейшее развитие событий! Ещё же есть...
вротмнетрактор
Фу таким быть
den Nicolas
Джентельмен, что сказать....руководитель дает отличный пример как бороться с рабочим классом...если уж не заморозил, так в суде "добьет"....чтобы ему икалось........!!!!!!!!!!!
Okeanъ Викторович
ну и вася  :D  накосячил, а когда все об этом узнали - возмутилса. )))
3.14B
Как минимум все читатели АСН знают моральный уровень данного гражданина!
Антон
Может господину Штанько следовало думать о суде ДО того, как он обматерил подчиненную?
матрёшка

чуть что - сразу в суд
ну в общем, тактика решения проблем через суд, конечно, свидетельствует о цивилизованности, но все равно чето както стремно
den Nicolas
если стал директором, то считай что публичный человек....про Путина тоже многое пишут и разное, но надо понимать это и быть готовым, что каждый высказывает свое мнение, а какое истинное-уже второй вопрос.так что уважаемый директор, если вы хотите быть в тени...станьте обычным человеком, работником своего же предприятия-работягой...тогда и жаловаться на вас никто не будет, те, о ком вы сейчас и не заботитесь,о условиях труда кондукторов....

Другие новости

на трассе благовещенск — свободный открыли временный объезд для транспорта
На трассе Благовещенск — Свободный открыли временный объезд для транспорта
«не понимал, что делал»: амурчанин избил возлюбленную табуреткой
«Не понимал, что делал»: амурчанин избил возлюбленную табуреткой
благовещенцы могут решить судьбу легендарной «сороконожки» — сквера имени 40-летия влксм
Благовещенцы могут решить судьбу легендарной «сороконожки» — сквера имени 40-летия ВЛКСМ
скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
Скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч