Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 апреля 2015, 00:13

«Моя Мишель» стала одним из пяти суперфиналистов «Главной сцены»

Горячая тема
«Моя Мишель» стала одним из пяти суперфиналистов «Главной сцены»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Группа поборется за собственный гастрольный тур в последнем этапе проекта.

Благовещенская группа «Моя Мишель» продолжит свою борьбу за звание победителей телевизионного проекта «Главная сцена». Сегодня жюри конкурса дало амурским музыкантам путевку из финала в суперфинал. Право оказаться в пятерке лучших «Моя Мишель» получила, исполнив в финале еще одну авторскую композицию «Химия».

Сами музыканты до выступления в интервью  на сайте «Главной сцены» признались, что это песня гипнотизирующая, многозначная и запоминающая. Ребята были уверены,  что «Химия» «качнет на 100%» зал и жюри. И, по словам жюри, музыкантам это удалось.

— Очень крутая песня. Суперхит, железобетонно. Со второй строчки я уже подпевал: «Мама прости меня…», — поделился впечатлениями после номера продюсер Максим Фадеев.

Виктор Дробыш признался, что ему бы хотелось услышать эту песню еще раз. А Уолтер Афанасьев после первого прослушивания отнес ее к числу любимых композиций.

Константин Меладзе же высказал восхищение не только творчеством группы, но и ее солисткой Таней Ткачук: «Мне нравится не только, как вы поете, но и как вы говорите с паузами, как молчите».

— Я думал, что понятие рок-группы уже уходит в прошлое. Оказывается, что есть еще такие ребята, которые собрались где-то, очень далеко от Москвы. И они вместе, как будто одна ячейка, приехали и делают свое дело. Причем во главе у них стоит девушка. Совершенно уникальный случай, потому что  даже когда в свое время приезжала Земфира, она приехала одна. Никакой группы не было. А здесь они вот такие, как Beatles, приехали и поют себе, — последним высказался наставник «Моей Мишели» Игорь Матвиенко.

В суперфинале конкурса «Моя Мишель» встретится с конкурсантом наставника Максима Фадеева Арсеном Мукенди, подопечным Константина Меладзе Сардором Милано, участником из команды Виктора Дробыша Александром Ивановым и певицей из группы Уолтера Афанасьева Ксенией Дежневой.

Теперь судьба оставшихся участников «Главной сцены» в руках зрителей. Победителя определят с помощью народного голосования — победителя будут выбирать 17 апреля во время прямого эфира суперфинала. Главным призом шоу станет гастрольный тур для вокалиста или группы,  которую зрители признают лучшей.

Фото: scena.tv. 
11 апреля 2015, 00:13
4254
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога