Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 июня 2017, 10:11

Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» побежит спортсмен из Шри-Ланки

Горячая тема
Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» побежит спортсмен из Шри-Ланки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Регистрация участников на первый масштабный исторический забег продолжается.

В списке зарегистрированных участников первого амурского полумарафона «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» спортсмен родом из Шри-Ланки. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», мужчина несколько лет живет в Китае, и в Благовещенск приедет с супругой.

Первый амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте пройдет в Благовещенске 16 июля. Принять участие в забегах на дистанциях 5 км, 10 км, 21,1 км может любой желающий в возрасте от шести лет. Регистрация осуществляется на сайте begkmechte.ru

— В регистрационный пакет входит фирменная футболка, индивидуальный номер участника, мешок для обуви, брошюра-карта, где будут указаны маршруты забегов на все дистанции, страховка на 50 000 рублей, приятные мелочи от организаторов, партнеров и спонсоров проекта и, наверное, самое главное — медаль участника. Правда, вручать ее будут на финише, — рассказала автор проекта Альбина Попова.

Стоимость регистрационного пакета «Стандарт» 1 299 рублей. Стоимость регистрационного пакета «Стандарт +», дающего право выбрать «счастливый» индивидуальный номер участника — 1 599 рублей. 

До 15 июня действуют два спецпредложения «Единство семьи» (условия — от двух человек, вы должны быть родственниками) и «Объединение» (условие — команда от трех человек, название команды). Спецпредложения для выбора пакета «Стандарт», скидка каждому участнику — 300 рублей.

На сегодня регистрацию прошли спортсмены и любители бега из городов Амурской области, Хабаровского края, республики Саха (Якутия) и республики Мордовия. По словам организаторов, полумарафоном заинтересовались представители Китая. 

Три раза в неделю для желающих проходят бесплатные тренировки. По средам в 18:30 на благовещенской набережной (спортивная площадка в районе переулка Уралова), по субботам и воскресеньям в 09:00 на стадионе «Амур».

  • Первый амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» направлен на пропаганду здорового образа жизни, повышению интереса к истории Благовещенска.
  • Первый масштабный любительский забег станет новым историческим событием, напоминающем о подвиге первопроходцев, совершенном в 1858 году, и о дне подписания императорского указа об учреждении города.
  • Помимо спортивных забегов запланирована культурная часть мероприятия — выступление творческих коллективов города, проведение интерактивных площадок, розыгрыш призов.


13 июня 2017, 10:11
2638
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам