Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 декабря 2016, 16:50

В Благовещенске тхэквондисты разыграли «новогодние» медали

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Для большинства спортсменов выход на дадянг стал первым в спортивной карьере.

В Благовещенске среди начинающих, но амбициозных спортсменов прошел «Новогодний турнир» по тхэквондо ВТФ. На дадянге встретились бойцы в возрасте четырех лет и старше. Формат соревнований, так называемый египкеруги, позволил всем молодым участникам стать победителями или призерами турнира. 

Ежегодный новогодний турнир прошел между спортсменами школ амурской ассоциации тхэквондо ВТФ «Тигры» и «Небесный дракон». Для большинства участников соревнований выход на дадянг стал первым в спортивной карьере. 



Бои проходили по олимпийской системе — «на вылет». Победы давались непросто. В поединке за первое место между Романом Цехместером и Максимом Хегаем определить победителя по истечению трех раундов не удалось — бойцы набрали одинаковое количество очков. Был объявлен экстра-раунд, который длился до «золотого очка». Победителем стал Цехместер.

Обладателями золотых наград также стали Саркис Мосоян, Алина Киреева, Виктория Симоненко, Иван Канухин, Олег Дорошенко и другие.



— 98 % ребят, которые сегодня выступали, пришли заниматься тхэквондо в начале года. Турнир стал для них отправной точкой. Теперь моя задача — разогнать эту «вагонетку», чтобы они летели вперед, собирали победы, звания, аттестовывались на черные пояса, становились чемпионами, — рассказал АСН24 президент ассоциации тхэквондо ВТФ Амурской области Олег Семенец. — Для детей соревнования — это праздник. Медали, которые они получили в конце года — лучший подарок и награда к предстоящему торжеству. 



Олег Семенец отметил, что в последние годы амурская ассоциация тхэквондо пережила несколько стрессов: потеря зала в микрорайоне и, как следствие, уменьшение количества спортсменов. Сейчас тренировки продолжаются в коммерческих спортклубах «Медведь» и «636». В школы «Тигры» и «Небесный дракон» ведется набор как детей, так и взрослых спортсменов.

— Благодарю администрацию спортклуба «636» за предоставленную возможность провести соревнования на их базе. А так же Областной центр развития спорта за предоставленные медали и дипломы для спортсменов. Без помощи и поддержки друзей проведение любого мероприятия становилось бы сложным и невозможным, — подчеркнул Олег Семенец. 

26 декабря 2016, 16:50
3266
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт