Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 октября 2016, 14:54

В Благовещенске открывается отделение спортивного клуба «Ахмат», известного скандалом с детьми Рамзана Кадырова

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Тренировать спортсменов будут известные в Приамурье бойцы.

В октябре в Благовещенске откроется представительство клуба «Ахмат», прославившегося скандалом, связанным с выходом в октагон пар бойцов младшего школьного возраста. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», в будущем в местном отделении также будут готовить молодых спортсменов по направлению ММА.

Благовещенск станет первым городом на Дальнем Востоке, в котором будет представительство клуба, одним из родителей которых можно считать президента Чечни Рамзана Кадырова. Спортивный зал откроется в районе КПП, тренировать спортсменов будут известные в Приамурье бойцы Арсен Омаров и Никита Басун

— В открытии представительства клуба «Ахмат» в Благовещенске вижу только развитие спорта. Наша задача — развивать ММА, придерживаясь всех законов и правил этого вида единоборств. Обучать азам борьбы и физподготовке мы готовы спортсменов разной возрастной категории — детей, юношей, мужчин, — рассказал в беседе с корреспондентом АСН24 представитель клуба «Ахмат» в Благовещенске Андрей Домашенкин. — Что касается произошедшего, то конфликт возник на уровне руководителей клуба и Союза ММА России и, думаю, на этом же уровне разрешится. Комментировать или критиковать эту ситуацию не буду.

  • Во вторник в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016, в рамках которого состоялись поединки с участием юных бойцов, в том числе трех детей главы Чечни Рамзана Кадырова. 10-летний Ахмад, 9-летний Зелимхан и 8-летний Адам провели поединки со сверстниками и одержали победы. Ахмад Кадыров отправил в нокаут своего противника Дамира Шевхужева из Сочи на 14-й секунде боя. Поединки транслировались по телевидению.
  • То, что организаторы турнира позволили детям выйти в октагон, возмутило президента Союза ММА России Федора Емельяненко. На его заявление остро отреагировали представители клуба «Ахмат», под эгидой которого проходил турнир, заявив, что поединки с участием детей были показательными.
  • Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков отметил, что произошедшее является поводом для расследования надзорными органами.
  • По правилам проведения соревнований под эгидой Союза ММА России, к боям допускаются дети старше 12 лет. До 17 лет спортсмены должны использовать защитную амуницию.
7 октября 2016, 14:54
9308
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам