Подпишитесь на новости asn24. Обещаем присылать только самое главное и интересное. Кнопка  внизу

Благовещенские тайские боксеры получили путевки на Всероссийские юношеские игры боевых искусств

На региональном этапе первые места заняли четверо спортсменов.

Facebook   Twitter   ВКонтакт   Одноклассники   Google Plus

на печать
Читать
Комментировать
Спортсмены благовещенской федерации тайского бокса с Дальневосточных юношеских игр боевых искусств привезли четыре «золота», два «серебра» и «две бронзы». Как стало известно корреспонденту АСН24, все победители первых в истории региональных Игр, получают путевки на всероссийский этап.

— В играх принимали участие спортсмены 18 видов единоборств. Тайский бокс представляли около 80 спортсменов со всего региона. В нашу команду «Машина» вошли восемь юных бойцов, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» президент федерации тайского бокса в Благовещенске Андрей Домашенкин. — К этому турниру ребята готовились целенаправленно на протяжении двух месяцев. Результат — все заняли призовые места.

Победителями соревнований стали: Игорь Мазуренко, Михаил Трапезников, Никита Могилевец, Сергей Ахвердиев. Второе место у Виктора Литвинова и Данила Ленжена. «Бронза» у Алексея Пасько и Романа Будагова.

Спортсмены, занявшие первые места, примут участие во Всероссийских играх боевых искусств, которые пройдут с 6 по 22 сентября в Анапе.