Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 апреля 2016, 11:31

Амурчанка Кристина Цыпа примет участие в первенстве мира по кикбоксингу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Путевку на международные соревнования ей обеспечила победа на первенстве России.

В Ульяновске завершилось первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Приамурье представили две спортсменки — Кристина Цыпа и Милана Иванова. Как стало известно корреспонденту АСН24, обе девушки поднялись на ступени пьедестала.

Среди юниорок в весовой категории до 56 килограммов Кристина Цыпа заняла первое место. Милана Иванова выступала в категории «девушки до 44 килограммов», став серебряной призеркой турнира.

— Для нас эти соревнования стали очередным этапом и отбором в состав сборной России по кикбоксингу для участия в первенстве мира, которое пройдет в августе в ирландском городе Дублин, — сообщил тренер сборной Амурской области Максим Умрихин.

В первенстве России приняли участие более 900 человек со всей страны.