Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
29 июня 2017, 10:48

В Свободном водитель разбил чужую машину в присутствии ГИБДД

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Стражи порядка не стали мешать нарушителю (ВИДЕО).

В соцсетях распространяется видео, на котором водитель Mitsubishi Pajero в присутствии сотрудников ГИБДД разбивает машину женщины — автора видеозаписи. Причиной такого поведения водителя Mitsubishi Pajero стал гнев из-за появления госавтоинспекторов.

Пользователь, приславший видео в редакцию «Амурской службы новостей», сообщил, что инцидент, предположительно, произошел в Свободном по адресу: улица Парниковая, 11.


«Чаще надо областное ГАИ в Свободный, раз местное боится наводить порядок», — прокомментировал видео пользователь, возмущенный бездействием сотрудников Госавтоинспекции.

В отделе информации и общественных связей УМВД России по Амурской области подтвердили, что происшествие случилось утром 28 июня в Свободном.

— Личность гражданина, который находился за рулем данного автомобиля, установлена, сейчас с ним работают сотрудники полиции. Также вынесено определение о возбуждении административного расследования по факту оставления места ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ). В отношении сотрудников ГИБДД, которые находились на месте происшествия в этот момент, проводится служебная проверка, — прокомментировала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Амурской области Инна Карташова.

Как стало известно АСН24, женщина, автомобиль которой был поврежден, официально отказалась от каких-либо разбирательств. Претензий к нарушителю она не имеет.

29 июня 2017, 10:48
7481
8
den Nicolas
Цитата
RUS28 пишет:

И во всей этой истории останутся крайними Дпс... и правильно ... какого они осьавили его в машине? Почему не вытащили? Бездействие полное:( печально! И эта девушка ещё претензий не имеет!? Надо было отморозку сильнее лупануть !

да эта девушка похоже бывшая этого отморозка!!!....она его знает, слышно по видео....очередная похоже!!!..а так как знает его "крутость", включая полицию, то и не имеет никаких претензий...полиция тоже не имеет притензий :D  :D  :D  :D ...в общем расследование показало, что никто притензий не имеет и было это поддельное видео :D  :D  :D  :D  :D ... вот она безнаказанность!!!....не будет наверное ни для кого не секрет и открытием, что данный джип гоняет по свободному как ему хочется...и не понять в каком виде водитель!!!....он же крут!!!..а ДПС пока не круто!!!... :D  :D
RUS28
И во всей этой истории останутся крайними Дпс... и правильно ... какого они осьавили его в машине? Почему не вытащили? Бездействие полное:( печально! И эта девушка ещё претензий не имеет!? Надо было отморозку сильнее лупануть !
LUPEKA
я не пойму если мусора бездействует, то нахера мы их кормим!
duke
Тында, Свободный. 90-е возвращаются. Местные пенты боятся, потому-что им там жить. А так, это очень похоже на санта-барбару - меж половые разборки.
den Nicolas
надо ставить бандюков в полицию начальниками, может и порядков будет больше!!!!....судя по видео, полиция "схавала" оплеуху!!!!...мужик по газам и пофиг, что сзади стоял ДПС!!!!...видимо бесбашенный!!!!...это очень большой сигнал областной полиции "заехать" с проверками в Свободный!!!!!....в следующий раз будут убивать в Свободном прилюдно, а полиция в стороне стоять!!! ЭТОГО ЖДЕМ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Антон
Пока не известно, почему претензий к этому бандиту потерпевшая не имеет, но судя по её рыданиям, он держит местных в страхе. А вообще, налицо статья 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Ущерба то явно больше 5000 рублей (стекло, бампер).
den Nicolas
"Претензий к нарушителю она не имеет."...видимо в Свободном не полиция "правит балом"..... криминальный Петербург, криминальный Свободный????.....а потом плачут граждане, что полиция бездействует...а как им действовать,если "Претензий к нарушителю она не имеет.".....
Альберт
Гаишники-экстрасенсы. они знали что женщина притенении не будет предъявлять, вот и не вмешивались:poop:

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток