Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 июня 2017, 10:15

Благовещенка на шоу «Давай поженимся!» понравилась Ларисе Гузеевой, а жениху Александру — нет

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Наталья Опарина гордится сходством с американской актрисой Рене Зеллвегер и мечтает встретиться с Трампом (ВИДЕО).

В эфир вышла программа «Давай поженимся!» с участием невесты из Благовещенска Натальи Опариной. Девушка попыталась очаровать 43-летнего жениха Александра. Несмотря на то, что тот предпочел другую, амурчанка все равно вызвала симпатию — у ведущей проекта Ларисы Гузеевой.

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», программа с участием амурчанки была записана несколько месяцев назад. В эфире ее показали вчера, 14 июня.

43-летний жених Александр из Краснодара гордится, что у него не бывает плохого настроения, мечтает пересечь на яхте Тихий океан, принципиально не читает книг, избегает общения с женщинами творческих профессий и видит себя в браке с хохотушкой с аппетитными формами. На его руку и сердце претендовали три невесты — Анастасия, Алена и Наталья.

В своей презентации 31-летняя Наталья Опарина, переехавшая в Москву из Благовещенска, рассказала, что она массажист, гордится своим сходством с американской актрисой Рене Зеллвегер, мечтает выучить английский язык и познакомиться с Дональдом Трампом. Предупреждает, что громко говорит и бурно выражает свои эмоции. 



Знакомство с женихом началось неожиданно — девушка подарила Александру красный галстук со словами— «Хочу, чтобы ты надел его на нашу свадьбу». А ведущим программы подарила гречишный мед, отметив, что он с Дальнего Востока.



Девушка подарила Александру красный галстук со словами «Хочу, чтобы ты надел его на нашу свадьбу»


 — В основном отношения были не более двух месяцев. Они (мужчины, — прим. ред.) не выдерживали моего напора и эмоций. Были свободные мужчины. Если мне понравился мужчина — либо он женат, либо я ему не нравилась, либо он как бизнес-партнер, либо как мужчина. Семь лет назад, когда начинала строить карьеру, выбрала бизнес-партнера. Соблазнить не пробовала. Бизнес есть бизнес, — рассказала Наталья Опарина, а после преподнесла жениху сюрприз, станцевав с ним под Элвиса Пресли.

Невеста из Благовещенска Ларисе Гузеевой понравилась. А вот жених Александр остановил свой выбор на невесте Алене.

  • Ранее свою судьбу на проекте искал 45-летний Валерий Илляшенко. Бывший благовещенец живет в Москве, занимается строительным бизнесом, активно интересуется спортом, является судьей международной категории по кикбоксингу. Он был в роли жениха, ему понравилась 26-летняя невеста Юлия.


15 июня 2017, 10:15
5556
4
Кукуруза
Хоспаде.... а с каких пор Опарина массажисткой заделалась?
Елена Кира
подарок в тему- у жениха так уютно подбородок  на галстуке лежит  :)
матрёшка
девушка симпатичная, но смотреть передачу я все-таки не буду.
den Nicolas
" Ранее свою судьбу на проекте искал 45-летнийВалерий Илляшенко. Бывший благовещенец живет в Москве,..." вот оно главное слово-ЖИВЕТ В МОСКВЕ!!!...иэ той надо было покупать квартиру в Москве, то были бы шансы :D  :D  :D  :D  :D ......что за неправильные пчелы, что мед уже к апрелю собрали :D  :D  :D  :D (программа с участием амурчанки была записана несколько месяцев назад.)....а прошлогодний мед никому не нужен :D  :D  :D  :D ......теперь пусть в Амурку едит, подымать с колен :D  :D  :D  :D ...а то чуть что, так сразу на Запад...так мы Амурку не подымем :D  :D  :D  :D ....а ЧЕ ей тут "не жинехи"...амурские ротаны :D  :D  :D  :D ...как говориться- "где родился-там и пригодился" :D  :D  :D  :D

Другие новости

большегрузы превратили в месиво дорогу между шимановском и селетканом: проезд закрыт
Большегрузы превратили в месиво дорогу между Шимановском и Селетканом: проезд закрыт
прогноз погоды в амурской области на 17 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 17 апреля
в благовещенске на таможне задержали гражданина кнр, пытавшегося вывезти в хэйхэ 40 килограммов трепанга
В Благовещенске на таможне задержали гражданина КНР, пытавшегося вывезти в Хэйхэ 40 килограммов трепанга
льготные ипотеки на новостройки и для it-специалистов перестанут выдавать уже в 2024 году
Льготные ипотеки на новостройки и для IT-специалистов перестанут выдавать уже в 2024 году