Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 апреля 2017, 07:00

Стрельцы завяжут новое знакомство, а Девы задумаются о переменах в жизни

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 30 апреля.

Овнам сегодня не стоит слишком спешить и проявлять излишней алчности. Просто постарайтесь дождаться более благоприятных обстоятельств. В личных отношениях наступает период торжества взаимопонимания, участия и бескорыстной поддержки. Романтические отношения становятся все более серьезными, причем вас не будут угнетать ни связанные с этом ограничения, ни новые обязательства.

Тельцам очень важно беречь себя, внимательно относиться к своему здоровью. Воздержитесь от необдуманных расходов и не позволяйте другим людям распоряжаться вашими деньгами.
В остальном же день вполне благоприятен. Вы легко найдете выход из любой сложной ситуации.

Близнецы, есть опасность попасть под дурное влияние или связать себя обязательствами, выполнить которые невозможно. В этих непростых условиях легкомыслие совершенно неуместно; вспоминайте об этом в моменты, когда соблазн довериться новому знакомому будет особенно силен. Не исключены разногласия с любимым человеком, однако до серьезного конфликта дело не дойдет.

Раки, вы сможете продвинуться вперед в достижении поставленных целей и работе над сложными и важными проектами. Вам удастся отстоять свою точку зрения, убедить окружающих встать на вашу сторону. Романтические отношения развиваются стремительно, и не смену легкому увлечению быстро приходит серьезное чувство. Однако помните, что излишняя доверчивость и наивность еще никому не шли на пользу. Даже в сфере самых нежных чувств уместны хладнокровие и здравый смысл.

У Львов будет весьма противоречивый день, беспокойный и не лишенный неприятных сюрпризов. Очень важно следить за своим имуществом, бережно относиться к дорогим вещам. Наберитесь терпения — в этой ситуации вы можете только ждать: благоприятный момент для изменения ситуации к лучшему скоро наступит.

Девы, новое романтическое увлечение заставит вас всерьез задуматься о переменах в жизни, однако ранее данные обязательства помешают немедленно реализовать столь привлекательные идеи. Стоит смириться с тем, что получение желаемого не всегда возможно, однако навсегда забывать о планах, которые вам по душе, нет причин.

Весы, пришло время учиться новому, расширять свой кругозор и перенимать опыт старших коллег. Вас ждут новые дела и обязанности, требующие обширных знаний. От любимого человека вы сможете получить безграничную моральную поддержку, в которой так нуждаетесь.

Скорпионы, это удачный день для тех, кто не стремится нарушить все существующие традиции разом и перевернуть мир с ног на голову. Здравый смысл и умение действовать в соответствии с заранее составленным планом позволят добиться успехов. Романтические увлечения тоже не заставят себя ждать, так что с эмоциональной точки зрения день обещает быть очень насыщенным.

Стрельцам придется выполнить ранее взятые на себя обязательства. Интуиция подскажет вам, как следует действовать. Этот день подходит для общения с близкими, налаживания отношений, примирения после ссор. Сегодня вы легко завязываете знакомства, располагаете к себе людей.

Козероги, сейчас не время проявлять легкомыслие, позволять себе опасные шутки. Вас будет радовать общение с близкими людьми, наладятся романтические и семейные отношения. Вы обаятельны, милы и дружелюбны — стоит ли удивляться тому, что многие представители противоположного пола хотят завязать с вами знакомство? Просто позвольте событиям идти своим чередом, и обстоятельства сложатся наилучшим образом.

Водолеи, подумайте о том, какие меры можно принять в этой финансовой ситуации. Можно рассчитывать на помощь родственников и любимого человека, да и друзья вам наверняка не откажут, но проблема в том, что правильно распорядиться полученными деньгами вряд ли удастся. Постарайтесь принять во внимание доводы здравого смысла, откажитесь от необязательных покупок и расходов.

Рыбы, не всем надеждам суждено сбыться, однако испытания, выпавшие на вашу долю, стоит преодолевать спокойно — в этом, собственно, и состоит необходимое условие успеха. Уверенно идите к поставленной цели, избегая соблазнов и не поддаваясь на провокации. Серьезность хороша во всем.
30 апреля 2017, 07:00
1477
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации