Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 апреля 2017, 07:00

Рыбы пригласят знакомого на свидание, а Стрельцы могут пропустить мимо ушей ценный совет

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 28 апреля.

Овны, ваши возможности велики, но не безграничны — имейте это в виду, если планируете взяться за новые дела или заняться решением сложных задач. Поддержку получить удастся, но ответственность за происходящее ляжет исключительно на ваши плечи, поэтому будьте готовы принимать важные решения, взвешивая все «за» и «против».

Тельцы, в ваших силах сократить расходы, избежать напрасных трат — поверьте, этого будет вполне достаточно для того, чтобы почувствовать себя уверенно. Прекрасны взаимоотношения в семье. День хорош и с романтической точки зрения, но в данной области позитивное влияние звезд небезгранично, поэтому вам следует вести себя разумно.

Близнецы смогут уберечь себя от лишних волнений, если будут внимательно следить за своими вещами. Члены семьи охотно поддержат вас в любом начинании, придут на помощь, если в этом возникнет необходимость, поделятся интересными идеями и полезными соображениями. Но имейте в виду, что в области романтических отношений советы со стороны бесполезны — здесь вы можете полагаться исключительно на собственную интуицию и накопленный опыт.

Раки, новое знакомство не изменит вашу жизнь в корне, но окажет на нее серьезное влияние. Однако не следует думать, что все сразу сложится наилучшим образом: вам предстоит преодолеть трудности и проявить себя с лучшей стороны. Этот день как нельзя лучше подходит для самосовершенствования, развития в себе достойных уважения качеств и приобретения полезных навыков.

Львы, будьте готовы к испытаниям  вам предстоит непростой день. Важно действовать последовательно, не отказываться от своих планов и целей, что бы ни говорили окружающие. Трудно будет не обидеть друзей и любимого человека: ваши высказывания резки, а шутки — весьма обидны. Постарайтесь вести себя любезно и доброжелательно с теми, кто вам дорог.

Девы склонны отказываться от ранее составленных планов, принимать важные решения под влиянием минуты, в корне менять свою жизнь лишь потому, что в последнее время она казалась скучноватой. Как ни странно, такое поведение помогает расположить к себе людей. Ваш круг общения расширяется стремительно, и недовольны этим только родственники и члены семьи, которые чувствуют себя забытыми, лишенными внимания.

Весам можно сосредоточиться на личных отношениях, которые определенно имеют тенденцию к улучшению. Взаимопонимание в семье будет полным, останутся в прошлом прежние ссоры и разногласия. Да и любимый человек проявит внимание к вашим желаниям, совершит именно те поступки, которых вы давно ждали.

Скорпионам не следует проявлять легкомыслие, совершать необдуманные поступки — слишком велика опасность навредить себе и своим близким. Некоторым придется заняться решением старых проблем, другие же будут с грустью вспоминать о давно ушедших временах. В ностальгических настроениях не было бы ничего страшного, если бы вы не утрачивали под их влиянием здравого смысла. Попытки вернуться к прошлому напрасны.

Стрельцам следует проявлять благоразумие и осторожность в делах, касающихся имущества. Вы легко расстаетесь со своими вещами, совершенно не задумываясь о том, получите ли их обратно, да и чужой собственностью распоряжаетесь столь же легкомысленно. Впрочем, в найдется достаточно людей, желающих удержать вас от опрометчивых поступков, так что не пропускайте мимо ушей полезные советы.

Козероги, близкие отнесутся с пониманием к вашим проблемам и наверняка постараются помочь в их решении. Новое романтическое увлечение окажется неожиданно сильным, отношения будут развиваться стремительно, и отнюдь не всегда вам удастся держать их под контролем. Для исполнения составленных планов день вполне подходит.

Водолеям можно получить массу удовольствия от бесед с людьми, которых вы давно не видели, поделиться своими идеями. Отдых должен быть спокойным: долгие поездки, физические нагрузки, затягивающиеся допоздна вечеринки сегодня совсем некстати. Хорошая книга, приятная классическая музыка, любимый фильм — это именно то, что вам нужно, чтобы вернуть себе хорошее настроение и забыть о тревогах и волнениях.

День обещает Рыбам массу приятнейших романтических переживаний. Наступил подходящий момент для того, чтобы пригласить симпатичную вам особу на свидание, признаться в своих чувствах или начать совместную жизнь с любимым человеком. Вы склонны к оригинальным и даже экстравагантным поступкам, которые будут вызывать недоумение родственников, однако до конфликта дело не дойдет.
28 апреля 2017, 07:00
2122
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»