Валюта
Бензин
$ 94.07
99.93
Ұ 12.93
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 апреля 2017, 07:00

Девы смогут настоять на своем, а Рыбы сделают откровенное признание

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 апреля.

Овнам следует позаботиться о своем здоровье: возможно внезапное ухудшение самочувствия. Постарайтесь не испытывать организм на прочность, воздержитесь от кулинарных экспериментов и спиртных напитков. Вы то преисполнены дружелюбия, то почти агрессивны, и близкие не могут этого не заметить. Обретению душевного равновесия способствуют спокойные занятия.

Тельцы, перед вами открываются широчайшие возможности, нужно лишь вовремя реагировать на происходящие события да прислушиваться к своей интуиции. Решение задач не отнимет много сил и даст вам возможность показать себя с лучшей стороны. Старания не останутся незамеченными, как и успехи, которых вам удастся достичь.

Близнецы, в сложной ситуации вы будете на высоте, и наверняка сможете не только найти выход из положения, но и оказать помощь коллегам, которые в ней нуждаются. Несколько хуже обстоят дела в личной сфере. Близкие ждут от вас уступок и проявления гибкости, отказываясь при этом принять во внимание ваши желания и потребности. Не так-то просто сохранять хорошее расположение духа в подобной ситуации, но вам это наверняка удастся.

Раки, день пройдет спокойно, не принесет ни значительных перемен, ни серьезных испытаний. Можно спокойно заниматься обычными делами, общаться со старыми и новыми знакомыми, не опасаясь подвоха. Удачный день для праздников и вечеринок, отдыха в большой компании. Новые знакомства поднимут вам настроение, а забота и внимание друзей позволят чувствовать себя уверенно.

Львам день обещает значительные успехи и легкие победы, но достичь всех поставленных целей смогут лишь те, кто готов действовать самостоятельно, вопреки советам коллег и рекомендациям руководства. Ваши решения весьма необычно, но абсолютно верны. Возможны разногласия с членами семьи, однако до ссоры дело не дойдет. Вы энергичны и уверены в себе, поэтому наверняка окажетесь в центре внимания в любой компании.

Девы, звезды определенно на вашей стороне. Не приходится сомневаться в том, что любые цели могут быть достигнуты — достаточно лишь проявить изобретательность и настоять на своем, поскольку именно ваша точка зрения на спорные вопросы является верной.

Весы, осторожность в делах важна чрезвычайно: один неверный шаг может перечеркнуть все ваши достижения последнего времени. Не исключены непредвиденные расходы, потери. Это удачный день для восстановления прерванных отношений, примирения после ссоры.

Скорпионы, семейные проблемы могут оказаться весьма серьезными, если вы вовремя не примете мер для их решения. Позволяя событиями идти своим чередом, вы лишаетесь возможности контролировать происходящее. Причиной споров с любимым человеком станет разница в планах на будущее, а также во взглядах на жизнь в целом.

Стрельцы, вы не только полны энергии, но и способны найти ей достойное применение, а это значит, что поставленных целей удастся достичь, а напрасных хлопот избежать.
Не исключены серьезные разногласия с близкими людьми, взаимные обиды и претензии. Стараясь изменить ситуацию к лучшему, вы рискуете забыть о тактичности, что лишь усугубит существующие проблемы. Старайтесь никому не навязывать своего общества.

Козерогам не стоит принимать важные решения самостоятельно, особенно если речь идет о таких вопросах, как смена работы, переезд, заключение крупных сделок. Важные переговоры лучше отложить: сегодня вы готовы к слишком большим уступкам, о которых позже придется пожалеть. В личных отношениях, напротив, причиной многих проблем станет необыкновенное упрямство, свойственное вам сегодня. Выслушайте и примите к сведению точку зрения близких людей.

Водолеи, старайтесь избегать опрометчивых высказываний, не критикуйте поступки близких людей, даже шутливое замечание может стать поводом для ссоры. Вероятны разногласия со старшими родственниками; вам придется изменить свое поведение, чтобы сохранить мир.

Рыбы, звезды на вашей стороне. Можно двигаться вперед, действовать решительно и достигать поставленных целей, все это не вызовет затруднений. Этот день подходит для совместного отдыха, откровенных бесед, обсуждения долгосрочных планов. Возможно и примирение после ссоры, но лишь в том случае, если вы действительно готовы признать и исправить свои ошибки.
26 апреля 2017, 07:00
2098
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 17 апреля: стрельцов ждут грустные новости, а девы блеснут перед новыми знакомыми
Гороскоп на 17 апреля: Стрельцов ждут грустные новости, а Девы блеснут перед новыми знакомыми
в благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
В Благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
за потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
За потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
Амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение