Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 апреля 2017, 07:00

Рыбам поможет обаяние, а Скорпионов окружат соблазны

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 апреля.

Овнам придется приложить нешуточные усилия для решения даже самых простых задач. Сложные и важные дела лучше отложить, поскольку вероятность ошибок весьма высока. К счастью, в вашем окружении найдутся люди, которые дадут хороший совет. Поднять настроение поможет небольшое путешествие, которое сложится вдвойне удачно, если вам составит компанию любимый человек.

Звезды советуют Тельцам настроиться на серьезный лад и найти себе полезное дело: это поможет избежать неприятных ситуаций и опрометчивых поступков. Целеустремленность и упорство принесут достойные плоды, но близкие люди упрекнут вас в упрямстве и эгоизме, если вы будете проявлять эти качества слишком активно. 
Нежелательно делать крупные покупки, приобретать вещи в кредит.

Близнецы, берегите свое здоровье: сегодня особенно велика вероятность неожиданного ухудшения самочувствия. Настроение тоже не назовешь стабильным — любая мелочь может вывести вас из равновесия. Относительно спокойно день пройдет только для тех, кто готов с головой погрузиться в не слишком увлекательные домашние дела, забыть о собственных интересах в заботе о близких.

Раки могут стать уязвимыми и обидчивыми. Особенно сложно найти общий язык с близкими людьми, которые не скупятся на критические замечания — хоть и конструктивные, но не слишком приятные. Преодолеть трудности в отношениях с любимым человеком поможет чувство юмора, а вот со старшими родственниками поладить так и не удастся.

Львам придется отказаться от некоторых запланированных покупок и развлечений, чтобы не остаться на мели. Нежелательно нарушать сложившиеся традиции, касающиеся отдыха и проведения досуга: новые впечатления могут оказаться не слишком приятными.

Девы, сегодня нежелательны встречи с давними знакомыми, которых вы давно не видели: человек, некогда считавшийся вашим другом, может оказаться тайным недоброжелателем. Романтическое свидание окажется очень приятным, если вы не побоитесь отступить от сложившихся традиций и испытать нечто совершенно новое.

Весам времени и сил вам хватит не только на полезные занятия, но и на развлечения; нет причин сдерживать свое стремление к светским развлечениям, общению с приятными людьми. Напряженность в семейных отношениях нарастает постепенно, и чем раньше вы попытаетесь изменить ситуацию, тем лучше будет для всех.

Скорпионы, воздержитесь от поездок: сегодня они могут оказаться не только неприятными, но и опасными.  Вы легко поддаетесь на провокации и даже не пытаетесь сопротивляться соблазнам. Звезды обещают уберечь вас от серьезных потрясений, но не гарантируют, что день пройдет абсолютно спокойно.

Стрельцы, воздержитесь от покупок, докажите себе и окружающим, что умеете экономить, если это действительно необходимо. Запланированные развлечения повлекут за собой несколько большие расходы, чем вы предполагали, что может не на шутку испортить вам впечатление от долгожданного отдыха.

Козерогам очень важны семейные дела, ни в коем случае нельзя пренебрегать своими обязанностями перед близкими людьми. Постарайтесь проявить максимум деликатности в отношении любимого человека, уделить ему внимание, даже если ради этого придется пожертвовать собственными планами.

Водолеи, старайтесь контролировать свои эмоции. Нежелательно в этот день выяснять отношения, предъявлять претензии, решать накопившиеся проблемы. Вести спокойный диалог удастся только с друзьями, но не все получат удовольствие от тех замечаний, которые услышит в свой адрес.

Рыбам этот день оставит весьма приятное впечатление, если вы не предпримете попыток внести значительные изменения в свои отношения с близкими людьми. Боритесь с революционными настроениями — трудно найти момент, менее подходящий для того, чтобы переворачивать мир с ног на голову. Своего следует добиваться мягко и настойчиво, используя не только логические доводы, но и личное обаяние, которое, кстати, сегодня выражено весьма сильно.
21 апреля 2017, 07:00
1581
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт