Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 апреля 2017, 07:00

Близнецов одолеют мелкие неприятности, а Раки изменят своим привычкам

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 апреля.

Овнам нельзя приниматься за дела второпях. Наиболее важные отложите — сейчас вы рискуете наделать ошибок, последствия которых будут сказываться в течение длительного периода. Вы лишь усугубите ситуацию, если возьметесь за все со своей обычной решительностью.

Тельцы, ваша задача — не поддаваться соблазнам. Искушений будет немало, но за ошибки придется платить дорого; помните об этом, когда возникнет желание совершить опрометчивый поступок. День подходит для общения с родственниками и любых семейных дел. Можно воспользоваться благоприятным моментом для романтического признания или сближения с человеком, который вам симпатичен.

Близнецы, сегодня возможны скорее мелкие неприятности, чем проблемы, требующие немедленного решения. В работе нет места творчеству, но и рутинные дела не покажутся вам утомительными. Могут напомнить о себе старые знакомые; встреча с некогда любимым человеком разочарует.

Раки, могут быть слишком впечатлительны, что не лучшим образом сказывается на деловых и личных отношениях. Постарайтесь вести себя спокойно, не давая воли эмоциям, если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Еще одно важное условие успеха — готовность изменить своим привычкам, пожертвовать дорогими сердцу традициями ради блага близких людей.

Львы, воспользуйтесь возможностью как следует все обдумать, и не предпринимайте никаких действий, пока не сделаете этого. Люди, привыкшие полагаться на удачу, рискуют многое потерять; излишняя доверчивость может стать причиной проблем как на работе, так и дома.

Девы, для вас подготовлены серьезные испытания, преодоление которых не только многому научит, но и станет по-настоящему захватывающим процессом. Ваши лучшие качества проявляются в трудных ситуациях, и именно достойное поведение в неблагоприятных обстоятельствах позволит вам привлечь к себе людей, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Удачное стечение обстоятельств позволит возобновить отношения, о прекращении которых вы успели пожалеть.

Весы будут преисполнены оптимизма и энтузиазма. Будьте очень внимательны: важная и полезная информация может поступить из неожиданного источника. Новое романтическое увлечение станет для вас своеобразным испытанием — тот, кто сумеет преодолеть все преграды, обретет настоящее счастье.

У Скорпионов нет причин для тревоги, но самоуверенность перейдет все разумные границы. Стремление настоять на своем любой ценой станет причиной конфликтов на работе и дома. Конечно, у вас есть все шансы выйти победителем из любой стычки, но платой за это будут испорченные отношения с людьми, которые вам очень близки.

Стрельцы, вы не ждете слишком многого и останетесь вполне довольны успехами, которых удастся достичь. Даже столкнувшись с неожиданной преградой, вы не поддадитесь панике. Награда за труды заставит себя ждать, но окажется весьма щедрой.

Козероги, не требуйте от себя многого — сегодня не тот день, когда можно покорять любые вершины, презирая опасности и пускаясь на риск ради победы. Зато вы добьетесь многого, если будете двигаться вперед спокойно и неспешно. Время, проведенное в одиночестве, позволит сосредоточиться на делах, вызывающих у вас неподдельный интерес.

Водолеи, будьте самостоятельны в решениях и поступках, не ждите советов и подсказок даже от тех, кто на них обычно не скупиться. Ваша интуиция остра, на нее можно положиться в действительно сложных ситуациях. Важно также умение исправить ошибки других людей, не привлекая к этому внимания, контролировать ход важных дел, оставаясь в тени.

Рыбы могут быть склонны к унынию, мрачности, утрате уверенности в себе. Старайтесь сохранять хотя бы малую толику оптимизма, ведь искать выход из сложной ситуации гораздо проще, чем из совершенно безнадежной. Близкие люди не торопятся вам сочувствовать – вместо поддержки вы получите запоздавшие советы и ироничные замечания.
19 апреля 2017, 07:00
2263
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры приамурья превысили 14 миллиардов рублей
Инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры Приамурья превысили 14 миллиардов рублей
втб и двфу готовят сотрудников правительства приморского края к реализации инфраструктурных проектов
ВТБ и ДВФУ готовят сотрудников правительства Приморского края к реализации инфраструктурных проектов
опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды