Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
31 марта 2017, 07:00

Овнам день покажется скучным, а у Близнецов настроение испортится без причины

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 31 марта.

Овнам день покажется скучным — ваша потребность в новых впечатлениях и острых ощущениях вряд ли будет удовлетворена в полной мере. Интуиция подскажет, от кого следует держаться подальше. Новые знакомства принесут больше проблем, чем радости, если вы будете слишком доверчивы. Нежелательно спешить с решением личных вопросов: даже если груз проблем кажется вам совершенно непосильным, сейчас не время снимать с себя всю ответственность.

Тельцам важна осмотрительность при решении финансовых вопросов. Вы рискуете остаться на мели, если поторопитесь с исполнением своих желаний. Полагайтесь на собственный здравый смысл, и не относитесь со слишком большим энтузиазмом к непрошеным советам и рекомендациям малознакомых людей.

Близнецы, самочувствие может ухудшиться, а настроение — испортиться без всякой на то причины. Старайтесь не перегружать себя, откажитесь от утомительных занятий. Физические нагрузки хороши в гомеопатических дозах, а вот спокойный отдых пойдет на пользу в любом случае.

Ракам вряд ли удастся реализовать все свои планы, достичь поставленных целей. События развиваются неожиданным образом, могут напомнить о себе старые знакомые. Старайтесь не проявлять раздражительности в общении с родственником. Поддержка любимого человека будет очень полезной.

У Львов вероятны серьезные конфликты, в некоторых случаях дело может дойти до прекращения общения. Старайтесь избегать легкомысленных поступков, не подвергать риску отношения, которые вам дороги. Полезными окажутся советы друзей, а вот члены семьи вряд ли смогут понять, насколько серьезны ваши проблемы.

Девам день принесет немало проблем и сюрпризов. Старайтесь не терять здравого смысла и не впадать в панику — только от вас зависит, каким будет исход ситуации. Романтические и родственные связи проверяются на прочность, и сегодня вы сможете понять, как следует изменить отношения, чтобы они стали более глубокими и доверительными.

Весы, в сфере личных отношений нет места для необдуманных высказываний, язвительных замечаний и опрометчивых поступков. Ваше умение сохранять рассудительность в сложных ситуациях, поступать справедливо и учитывать не только собственные интересы, но и мнение окружающих — залог относительного спокойствия в семье. Очень сложно будет найти общий язык с любимым человеком.

Скорпионам нежелательно тратить крупные суммы на развлечения, посещать увеселительные заведения. От азартных игр следует отказаться. Поездки будут приятными, вдали от дома возможны интересные знакомства. Не давайте необдуманных обещаний и старайтесь не нарушать сложившихся традиций: ответственность и некоторый консерватизм пойдут вам на пользу.

Даже обычно уверенные в своих силах Стрельцы могут растеряться. Старайтесь не торопиться с принятием решений, не упускайте возможности посоветоваться с друзьями и близкими, если окажетесь с непростой ситуации. Очень полезны прогулки — они дадут возможность не только приятно провести время и подышать свежим воздухом, но и составить план действий на будущее.
Могут напомнить о себе старые знакомые, не исключена встреча с человеком, которого вы когда-то очень любили.

Козероги, настраивайтесь на деловой лад: сегодня у вас есть шанс преуспеть во многих начинаниях, познакомиться с интересными людьми. Не стоит торопиться с уступками в романтических отношениях: вы рискуете утратить уважение любимого человека, если будете потакать всем его капризам.

Водолеи, не бойтесь проявлять инициативу, вносить оригинальные предложения — они наверняка будут приняты благосклонно. Это удачный день для покупок. Можно приятно провести время в компании друзей.

Рыбы, ваши планы будут реализованы, однако ритм жизни будет столь неспешным, что ваш энтузиазм угаснет раньше, чем будут достигнуты поставленные цели. Постарайтесь не нарушать данных ранее обещаний: любое проявление безответственности может стать причиной разлада в романтических и дружеских отношениях. Постарайтесь держать близких людей в курсе своих планов — это не самый подходящий день для того, чтобы преподносить окружающим сюрпризы.
31 марта 2017, 07:00
1998
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей