Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 марта 2017, 16:33

Благовещенка сообщила о стае собак, нападающей на детей возле детсада на КПП

Горячая тема
Благовещенка сообщила о стае собак, нападающей на детей возле детсада на КПП
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

«К счастью, вмешался мужчина с пневматикой».

Жительница Благовещенска сообщила АСН24 о стае собак, живущей на КПП в районе детского сада № 35. По словам женщины, бездомные псы бросаются на детей и взрослых.

«Уже две недели возле обоих детских садов орудует стая собак. До сегодняшнего дня они вели себя относительно хорошо. Но за утро только на моих глазах произошло два нападения на детей, которые направлялись в 10-ю школу», — сообщила читательница.

В обоих случаях никто не пострадал, потому что стаю отогнал мужчина-прохожий. Но не прошло и десяти минут, как эти же псы кинулись снова на другого ребенка.

«Нам с этим мальчиком надо было как-то обойти стаю. Тут, к счастью, вмешался мужчина с пневматикой и распугал собак. Но и это их не потревожило, и они опять вернулись к тому же месту», — сообщила благовещенка.

О похожем случае АСН24 писала менее месяца назад. На стадионе школы № 23 в Моховой Пади женщину напугала стая собак. Амурчанка вызвала полицию, но, так как женщина не пострадала, в возбуждении дела об административном правонарушении было отказано. Полиция направила в мэрию рекомендательное письмо с предложением принять меры по поводу этих собак.

  • Ни одна организация в Благовещенске не пожелала заниматься бездомными собаками. Аукционы по регулированию численности безнадзорных животных снова не состоялись. Такая ситуация наблюдается второй год подряд.
  • С проблемой безнадзорных животных жесткими методами борются догхантеры. В феврале в Благовещенске обнаружили так называемый «розовый снег», которым, по словам волонтеров, травили собак. Двое животных скончались. В Моховой Пади жители обнаружили «место казни» собак. Следователи проводят проверку
24 марта 2017, 16:33
4212
4
zip
куда смотрят власти? начнут действовать только когда случится трагедия! ВЛАСТИ птицы гордые, пока не пнешь, не полетят.
_WTF_
Надо просто собачек всех накормить лечебной колбаской! Вдруг у собачек туберкулез!
матрёшка
Весна. Собаки сбиваются в стаи
AFTANDIL KALASHNIKOV
мужчина с пневматикой распугал собак???   О.О  какая умная женщина, в видах оружия разбирается.
какой негодяй мужчина! стрелял в собак при детях, при женщине в городе!! зоозащитники где вы?!!  стая бедных, несчастных, голодных собачек защащала свою территорию от негодных детишек которые ходят не там где надо, не знают что школа и садик это место прикорма, размножения и жилья собак, срочно всех родителей покусаных детей в тюрьму так как не уследили, всех напуганых оштрафовать за то что не знают что с собачками делать когда на них нападают. стрелявшего на пожизнено и дикий штраф в размере проданой квартиры и собачек в лечебницу, такую травму им психологическую нанесли. и кстати здайте денег побольше на прокорм этих собачек.

видимо так думает вся зоошиза теперь и радуется написаному. на самом деле каждую из этой стаи ЗА ХВОСТ И ОБ УГОЛ!

Другие новости

президенту рф доложили о ситуации на руднике «пионер» в приамурье
Президенту РФ доложили о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье
амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта