Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 марта 2017, 18:26

Благовещенский священник нашел в песне участницы «Евровидения» отсылки к Новому завету

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

По мнению Святослава Шевченко, Юлия Самойлова не так слаба, как кажется.

Председатель комиссии по вопросам семьи, защите материнства и детства Благовещенской епархии Святослав Шевченко в своем видеоблоге высказал мнение о певице и будущей участнице «Евровидения–2017» от России Юлии Самойловой.

Святослав Шевченко не согласен с нападками на Юлию в связи с ее избранием участницей на «Евровидение». 

— Так ли слаба эта девушка, как кажется на первый взгляд? С 13 лет, когда ее начал сковывать недуг, она не сходила со сцены. Она постоянно принимала участие в различных песенных конкурсах, в большинстве из которых побеждала. В 2008 году она создала рок-группу, лидером которой она стала. За последние годы она записала несколько студийных песен. Мог бы слабый духом человек сделать это? — спрашивает в своем видеообращении Святослав.


Священник считает, что кандидатуру Юлии Самойловой стоит воспринимать как дипломатический жест, «как раскрытую ладонь для рукопожатия» с другими странами, ведь зачастую Россию воспринимают как страну-агрессора.

Проанализировав текст конкурсной песни Самойловой «Flame Is Burning», Святослав Шевченко нашел параллели с Новым Заветом.

— На мой взгляд, песня «Пламя любви» — это аллюзия на 1-ю главу Евангелия от Иоанна: «И свет во тьме светит, и тьма не объяла его» (Ин. 1:5). А значит, это песня не только о взаимоотношениях между людьми, но и об отношениях человека с богом, — говорит Святослав Шевченко.

Священник утверждает, что Юлия светла и чиста душой, в отличие от большинства участников международного конкурса, многих из которых Шевченко называет «фриками».

  • В этом году музыкальный конкурс «Евровидение» пройдет на Украине.
  • Служба безопасности Украины намерена запретить участие Юлии Самойловой из-за того, что она посещала территорию Крыма и высказывалась в поддержку решения жителей полуострова.
22 марта 2017, 18:26
2664
2
Роман Халиман
Цитата
den Nicolas пишет:

мне одному кажется, что священник должен другим делом заниматься, а не "торчать" в дьявольком инете???         ....понимаю, что пиар тоже нужен, но у церкви "Новое поколение" как-то в этом плане лучше получается          
Дьявольским интернет является только потому что до сих пор не занимались! Молодёжь давно там, туда и священнику дорога! А то другим можно, а добрым словом нельзя? Я подписался буду смотреть, мало хороших амурских блогов и вот один появился с идеей, не просто бла бла, а с линией и понятной всем речью. И слава Богу.
Лучше помогите, вы человек ведь опытный в сети
den Nicolas
мне одному кажется, что священник должен другим делом заниматься, а не "торчать" в дьявольком инете??? :D  :D  :D ....понимаю, что пиар тоже нужен, но у церкви "Новое поколение" как-то в этом плане лучше получается :D  :D  :D  :D

Другие новости

врачи удалили из бронхов пенсионерки, вросшую в них скорлупу от фисташек
Врачи удалили из бронхов пенсионерки, вросшую в них скорлупу от фисташек
амурозавр поедет на вэф: чем будет удивлять амурская область на восточном экономическом форуме
Амурозавр поедет на ВЭФ: чем будет удивлять Амурская область на Восточном экономическом форуме
мегафон разработал связь для экстренных служб и бизнеса
МегаФон разработал связь для экстренных служб и бизнеса
амурчанин за угрозу убийством знакомой отправится в колонию строгого режима
Амурчанин за угрозу убийством знакомой отправится в колонию строгого режима