Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 марта 2017, 07:00

Козероги решатся на необычный поступок, а Скорпионы могут стать рабами своих капризов

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 марта.

Овны, будьте осторожнее с обещаниями — сегодня вы склонны брать на себя обязательства, выполнить которые будет непросто. Не стоит также браться за слишком утомительные дела, серьезность же пойдет вам только на пользу.

Тельцам придется заниматься не слишком приятными делами, решать чужие проблемы и помогать людям, которые не вызывают особой симпатии. Постарайтесь оставить эмоции в стороне и спокойно делать все, что необходимо в данной ситуации, иначе раздражение и гнев прольются на головы ни в чем не повинных людей. Проблем в романтических отношениях смогут избежать те, кто не будет предпринимать попыток исправить любимого человека, заставить его вести себя иначе.

Близнецы, избегайте лишних нагрузок, берегите свое здоровье. Рискованные дела лучше отложить до более благоприятного момента. При этом у вас остается шанс найти для себя интересные и увлекательные дела, провести свободное время с пользой.

Ракам придется отказаться от ранее составленных планов, необходимость экономить заставит забыть о многих желаниях. В остальном же день обещает быть приятным. Появится шанс решить несколько давних проблем, сделать жизнь своей семьи более интересной и насыщенной, порадовать любимого человека. Ваше внимание будут привлекать вещи необычные и экстравагантные, сильным будет соблазн сделать нечто выдающиеся своими руками.

Львы, ваша основная задача — не проявлять излишней доверчивости и принимать во внимание доводы здравого смысла. Слишком мечтательные люди рискуют оказаться пленниками своих иллюзий, а любители пустить пыль в глаза вряд ли смогут правильно распорядиться имеющимися деньгами. Влюбленных ждут приятные сюрпризы.

Перед Девами открываются прекрасные возможности для личного роста, саморазвития. День подходит для общения, вас ждут встречи с интересными людьми, многообещающие знакомства. Избежать ссор с любимым человеком поможет чувство юмора: даже самую неконструктивную критику вам удастся перевести в шутку.

Весы, отложите поездки, постарайтесь провести больше времени дома, в обществе близких людей. Весьма вероятны романтические увлечения. Влюбленные смогут убедиться в глубине и искренности чувств, которые испытывают, обсудить вопросы, касающиеся будущего.

Скорпионы, прежде, чем предпринимать какие-то действия, разберитесь со своими целями и желаниями: вы рискуете оказаться рабом собственных капризов, о чем позже придется пожалеть. Возможно получение крайне неприятных известий, на которые не стоит реагировать поспешно. Оказавшись в сложной ситуации, обдумывайте каждое слово, старайтесь не обращать внимания на свои и чужие эмоции.

Стрельцы, старайтесь не испытывать терпение близких, не шокировать их своими высказываниями и поступками. Нежелательно экспериментировать со своей внешностью. К питанию тоже следует отнестись внимательно. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон помогут не только почувствовать себя лучше, но и взглянуть на проблемы с другой стороны.

Козероги смогут добиться своего, даже если поначалу обстоятельства будут складываться не в их пользу. Старайтесь избегать проявлений враждебности и агрессии, даже если придется иметь дело с неприятными людьми. Самое время немного разнообразить жизнь, позволить себе необычные развлечения.

Водолеям жаловаться на скуку не придется — вас ждут разнообразные дела, новые знакомства и приятное общение. Возможны приятные встречи, не исключено получение приятных известий от давних знакомых. Поездки могут сложиться не слишком удачно, но трудности вряд ли испугают вас или испортят вам настроение.

Рыбы смогут любое событие обернуть себе на пользу. Спокойно относясь к проблемам и препятствиям, вы сможете с достоинством выйти из сложных ситуаций. В отношениях с родственниками могут появиться проблемы, если вы слишком много времени потратите на развлечения, забыв о ранее данных обещаниях.
23 марта 2017, 07:00
1709
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
стали известны победители регионального этапа российской студенческой весны
Стали известны победители регионального этапа Российской студенческой весны
втб выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на  природе
ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе
на трассе благовещенск — свободный открыли временный объезд для транспорта
На трассе Благовещенск — Свободный открыли временный объезд для транспорта