Валюта
Бензин
$ 92.37
99.53
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 марта 2017, 10:32

На окраине Райчихинска в глубокой яме волонтеры нашли большого пса

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Спасение собаки чуть не обернулось травмами для добровольца (ВИДЕО).

В Райчихинске волонтеры вызволили из заброшенной ямы на окраине города пса. Животное просидело несколько дней в канализационном люке, пока его не заметили люди.

О том, что в яме на въезде в город сидит собака, волонтерам рассказал один из жителей города. Мужчина предостерег, что пес ведет себя агрессивно, муниципальные службы, по его словам, отказались заниматься извлечением животного из люка.

Волонтеры обратились за помощью к жителям города через социальные сети. Вместе с двумя отозвавшимися горожанами они отправились к предполагаемому месту заточения пса, однако, найти его оказалось непросто. Исходив тропы возле городской стелы, собаку наконец заметили: она сидела в глубокой яме из кирпичей и была напугана. Вниз с риском для собственного здоровья спустился один из мужчин.


— Михаил надел веревки, но там был лед, и он начал проваливаться в яму сам. Когда его вытащили на поверхность, он не побоялся спуститься туда еще раз. Михаил очень быстро схватил пса, обмотал тросиком, причем собака не дергалась и не вела себя агрессивно, — описали спасательную операцию волонтеры райчихинского ФГС «Велес».

Активисты уверены, что животное оказалось в яме не случайно, а по воле людей.

— Пес большой и очень грустный. Если бы он был уличным — сразу убежал, был бы домашний — пошел домой. Но собака пошла к дороге, и видно было, что она очень растеряна. Понятно, что ее выкинули, — предположили волонтеры.

  • Похожая спасательная операция прошла в феврале в Сковородино. Правда, тогда песик оказался в заточении, вероятнее всего, из-за своих действий: он провалился между трубами теплотрассы. Для его освобождения специально вызывали автокран.

22 марта 2017, 10:32
3745
7
AFTANDIL KALASHNIKOV
я уже сказал, вы накормите, вылечите, приютите, вернёте собаке веру в человека и выпните на улицу. вот и всё, чем вы лучше? и кстати человека бы я спас, а эту животину пристрелил бы чтобы не мучалась. а всё ваши скуления здесь мне пох, так как все вы жрёте пельмешки, любите колбасу и шубы, сапоги из кожи и т.д. поэтому вы не зоозащитники. а на мнение таких наплевать.
SAA
Кишка тонка и слаба на такие поступки у Вас.
SAA
Уважаемые вы бы за словами следили. Вот как так можно? Вы сами наверное неможете нечего, на что вы способны!- только сидеть в сетях всех обсуждать и негативить , оскорблять. Обсирая людей и их поступки.  Сколько в вас жестокости. Нет не воспитания не уважения к людям которых вы не знаете. Кто Вам даёт право оскорблять!
И с чего вы взяли что собаку там бросили после вызваления, она на передержке ее поллечат и будут дом искать. Начните уже занимается чем нибудь хорошим , а не сидеть тут и писать гадости. Я уверена не один из бас бы не полес не куда спасать не животное не человека.
AFTANDIL KALASHNIKOV
Цитата
Kate Peace пишет:

Вы за речью следите. Это во-первых. А во-вторых, собака на передержке. А в-третьих, если вы не помогаете, то хотя бы не мешайте, в том числе своими "умными речами"
Передержке?   :) что за передержка? Подобрать шавло, поклониться денег, накормить, поиграться, приучить к людям а потом извини псина пинка под жопу,  беги гуляй, хороша передержка наносятся травму псу, получается его два раза выкидывают, сперва хозяин потом те кому он доверять стал,
А вот из написанного :
Ты зообаба посмотри что написано, где логика?
Если бы он был уличным — сразу убежал,
был бы домашний — пошел домой. Но собака пошла к дороге, и видно было, что она очень растеряна. Понятно, что ее выкинули, — предположили волонтеры.
Че за фигня написаная? Пес не уличный, не домашний, а какой дорожный? Раз к дороге пошел. Понятно что выкинули- кому понятно? Зоофилам больным на голову? И кто выкинул? Пес домой не побежал,  не домашний значит, нет у него дома, провалился шакал бродяжный в яму и все, раздули тут.
Kate Peace
Вы за речью следите. Это во-первых. А во-вторых, собака на передержке. А в-третьих, если вы не помогаете, то хотя бы не мешайте, в том числе своими "умными речами"
AFTANDIL KALASHNIKOV
а чё на стерилизацию не отправили??? зоошиза вы чё!!!???  сам пёс упасть туда не ог это 1000000000000000000000000% это всё злобные догхантеры сделали, полюбому!!! зуб на мясо. не понятен ход зоозащитников вытащили и кинули на мороз, мол броди кусай и размножайся???????
Марвел Бой
так толстая или худая?))))

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации