Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 марта 2017, 07:00

Раки позволят себе плыть по течению, а Девы много поставят на карту

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 марта.

Овны, день подходит и для работы, и для отдыха. Удачный день для романтических свиданий, общения с любимым человеком. На отдыхе и в поездках можно завязать приятные знакомства. Атмосфера искренности и взаимного доверия, царящая в семье, позволит забыть о разногласиях и спорах с родственниками.

Тельцы смогут быстро решить проблемы в личной жизни благодаря изобретательности и целеустремленности. Прямая дорога к цели не всегда оказывается самой короткой, но необходимость пользоваться окольными путями вас едва ли напугает.

Близнецам не стоит торопиться с решением профессиональных вопросов. В выигрыше останутся те, кто готов выслушать точку зрения окружающих и принять во внимание советы знающих людей. Возможны значительные успехи у тех, чья работа связана с поездками и общением.

Раки, работы будет много, разнообразные и интересные дела заставят изменить свои планы, но переживать по этому поводу не придется. Однако следует помнить, что слишком большие нагрузки могут стать причиной переутомления и недомогания. Старайтесь придерживаться разумного графика и не забывайте об отдыхе. Не спешите вносить значительные перемены в личную жизнь: сегодня вы можете позволить себе плыть по течению, не принимая близко к сердцу мелкие неприятности.

Львы смогут многое успеть, да и хорошее настроение не изменит в течение всего дня. Вам удастся легко то, с чем не всегда могут справиться другие; не отказывайте коллегам в помощи, ваши советы и опыт будут очень кстати. Общение с друзьями будет приятным, если вы не откажетесь выступить инициатором общих развлечений.

Девы, избегайте неоправданного риска, даже если соблазн будет весьма силен. Сегодня вы готовы многое поставить на карту, однако результаты вряд ли оправдают ожидания. А вот спокойная работа в соответствии с ранее составленным планом принесет достойные плоды.

Весы, это день философского отношения к жизни, спокойного принятия всего происходящего. В атмосфере всеобщей спешки и суеты вы станете своеобразным оплотом надежности, мудрости и благоразумия. И в личных, и в деловых отношениях именно вами придется принимать судьбоносные решения; не пугайтесь груза ответственности — он не окажется слишком тяжелым.

Скорпионы могут решиться на опрометчивые поступки, а то и вовсе наделать глупостей. Ваши идеи, которые кажутся очень удачными и перспективными, вызовут недоумение у коллег и близких людей. Прежде, чем приступать к реализации замыслов, постарайтесь проанализировать чужие ошибки, иначе придется учиться на собственных, а это не всегда приятно.

Стрельцы смогут преодолеть все преграды, которые возникнут на их пути. Важно не придавать большого значения мелочам: именно умение отделить главное от второстепенного сегодня будет вам особенно полезно. Стоит отказаться от активного участия в светской жизни и утомительных занятий спортом: вам будет полезен спокойный отдых.

Козероги, постарайтесь как можно раньше определить наиболее важные цели и не размениваться по мелочам. Общение с коллегами стоит свести к минимуму: пустые разговоры будут мешать вам сосредоточиться, а обсуждение третьих лиц и вовсе может привести к неприятным последствиям.

Водолеи, постарайтесь не форсировать события; сейчас не время проявлять инициативу или принимать жизненно важные решения. Дамам стоит больше доверять своему избраннику, мужчинам — прислушаться к мнению любимой. В остальном же день благоприятен и удачен.

Несмотря на некоторые трудности, Рыбам удастся сохранить хорошее настроение и присутствие духа. Проблемы решатся довольно быстро. Причиной проблем в романтических отношениях может стать ваше нетерпение, стремление немедленно получить желаемое. Постарайтесь смотреть на вещи более реалистично и не требовать невозможного от любимого человека.
22 марта 2017, 07:00
2293
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»