Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 марта 2017, 07:00

Девы могут потратить крупную сумму, а Тельцы будут преувеличивать значение пустяков

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 марта.

Овны, не будьте слишком упрямы: нежелание идти на уступки может привести к серьезным проблемам. Вы будете склонны преувеличивать значение мелких неприятностей. Не исключены недомогания — подумайте о хорошем!

Тельцам стоит проявить максимум осторожности и избегать любого риска, даже если речь идет о совершенных пустяках. Отношения с родственниками наладятся быстро, да и любимый человек отнесется к вам с пониманием.

Близнецы, отнеситесь внимательно к решению финансовых вопросов: ложные шаги могут иметь печальные последствия. Ваша сила — в умении правильно оценить ситуацию и вовремя понять, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Настроение может быть переменчивым, особенно чувствительным натурам грозят приступы уныния и раздражительности.

Ракам придется заниматься домашними делами, но вас не утомит забота о членах семьи, обязанности не покажутся однообразными и скучными. Стоит проявить чуть больше внимания к любимому человеку, не отвечать на его предложения отказом, не обдумав их серьезно.

Львы, не упустите благоприятный момент для сближения с симпатичным вам человеком, романтического знакомства или свидания. При этом за экзотикой лучше не гнаться и новых путей не искать. Отдайте предпочтение привычной обстановке, довольствуйтесь проторенными маршрутами и проверенными методами действий.

Весьма сложный день для Дев, особенно тех, кто ставит перед собой высокие цели. Отношения в семье будут складываться непросто, но взаимные уступки и компромиссы помогут не довести дело до серьезных ссор. Вы можете позволить себе потратить небольшую сумму на давно запланированные развлечения. Далекие путешествия лучше отложить, они могут оказаться не столь приятными, как вы ожидали.

Весы, проявите терпение: решение важных для вас вопросов откладывается на неопределенный срок. Сложные обстоятельства личной жизни заставляют беспокоиться, чрезвычайно сложно понять, какие именно шаги следует предпринять в данный момент.

Скорпионы, сдержанность и терпение могли бы стать хорошими помощниками, но проявить эти качества удастся далеко не всем: сегодня вы будете более вспыльчивы и раздражительны, чем обычно. Этот день отлично подходит для начала отпуска или небольшого путешествия. Если у вас нет возможности кардинально сменить обстановку, старайтесь не оставаться в тени.

Стрельцы могут завязать многообещающее знакомство, хорошо провести время с любимым человеком, признаться в своих чувствах. Но вам стоит быть экономнее, особенно если речь идет о приобретении одежды, косметики и украшений. Этот день не подходит для посещения салона красоты: лучше ограничиться процедурами, которые можно провести дома.

Козероги, не берите на себя ответственность за чужие поступки, это не приведет ни к чему хорошему. Очень кстати окажутся советы представителей старшего поколения. Здравый смысл и логика помогут найти выход из положения; идти на поводу у своих эмоций и принимать скоропалительные решения опасно. Жизненный потенциал высок, серьезные недомогания вам не грозят.

Водолеи, отложите решение финансовых вопросов: сегодня вы рискуете совершить серьезные ошибки, неправильно распорядиться своими или чужими деньгами. Возможны проблемы при оформлении документов или имущественных вопросов, а также поломки техники, потеря ценных вещей. Сфера личных отношений находится под влиянием негативных тенденций, поэтому совершать опрометчивые поступки не стоит.

Рыбы, сейчас не время проявлять активность, предпринимать рискованные действия или выступать с инициативой. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы составить планы на будущее.Приятным будет и дружеское общение – не упустите возможность отлично отдохнуть в тесной и теплой компании.
18 марта 2017, 07:00
1617
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины