Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 марта 2017, 07:00

Рыбам лучше избегать очередей, а Львам нужно отложить неинтересные дела

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 марта.

Овны могут ощутить депрессию и упадок сил. Члены семьи сделают все возможное, чтобы избавить вас от неприятных переживаний, поднять вам настроение. Зато сегодня вы настроены весьма экономно и вряд ли захотите швырять деньги на ветер.

Тельцы, будьте очень осторожны — этот день сложен, противоречив и даже опасен. Поездки могут обернуться неприятностям, если вы проявите легкомыслие или доверите решение важных вопросов людям, которые не отличаются серьезностью. Возможны непредвиденные расходы.

Близнецы, постарайтесь не принимать поспешных решений, особенно если их последствия могут отразиться на жизни членов семьи. Нежелательны поездки и активные развлечения: вы склонны переоценивать свои силы и можете нанести ущерб своему организму. Отношения с любимым человеком наладятся, если вы не станете бередить старые раны и напоминать своему избраннику о совершенных ошибках.

Раки, старайтесь не принимать опрометчивых решений, а в случае необходимости действовать быстро. Прислушивайтесь к советам членов семьи, старших родственников — так вам удастся избежать ошибок. День будет весьма непростым, поэтому поддержка близких очень важна. Общение с друзьями поднимет настроение, позволит взглянуть на сложившуюся ситуацию с другой точки зрения.

Львам лучше отказаться от утомительных занятий спортом и изнуряющей физической работы. Не стоит также погружаться с головой в решение сложных проблем, заниматься делами, которые не вызывают у вас подлинного интереса. Постарайтесь как следует отдохнуть, получить позитивные эмоции.

Девам пойдет на пользу общение с членами семьи — но лишь в том случае, если вы отложите обсуждение сложных проблем и тревожащих всех вопросов. Этот день не назовешь продуктивным, на пути могут возникнуть серьезные трудности, но в ваших силах сделать его увлекательным и приятным и для себя, и для своих близких. Не стоит потакать всем капризам своего избранника, но учесть его интересы при принятии важных решений не помешает.

Весам нужно оставить время на спокойный отдых, восстановление сил, неспешные прогулки и поднимающие настроение занятия. Постарайтесь сократить расходы, финансовая ситуация сейчас оставляет желать лучшего. А вот наладить отношения с любимым человеком удастся не всем. Ваши требования слишком высоки и не всегда оправданны, что может провоцировать ссоры.

Скорпионам придется приложить массу усилий, чтобы пережить день с минимальными потерями, избежать конфликтов и ссор с близкими людьми. В личных отношениях чрезвычайно важны сдержанность и самоконтроль. Действуя под влиянием эмоций, вы можете испортить отношения с любимым человеком, спровоцировать серьезный конфликт.

Стрельцам стоит проявить осторожность в решении финансовых вопросов: вероятность неудачных покупок и сомнительных сделок очень велика. Нежелательно проводить эксперименты с имиджем, в корне менять свой внешний облик — результат вас вряд ли порадует. Поездки будут интересными и приятными, если вы воздержитесь от излишней откровенности в беседах с попутчиками.

Козероги, отложите серьезные дела — велика вероятность ошибок при решении важных вопросов, недоразумений, которые будут иметь далеко идущие последствия. Нежелательны спонтанные покупки, необдуманные расходы на отдых и развлечения; вообще, распоряжаться своими и чужими деньгами нужно очень осторожно. Не торопитесь доверять новым знакомым.

Водолеи, будьте предельно осторожны в любых делах, касающихся финансов. Велика вероятность значительных потерь, крупных неоправданных расходов, неудачных покупок. Нежелательно давать деньги в долг. Ссор с любимым человеком удастся избежать, если вы не станете проявлять эгоизма и настаивать на немедленном исполнении всех своих желаний.

Рыбы, избегайте ситуаций, в которых вам придется долго ждать чего-то, очередей, переполненных заведений общественного питания — в таких обстоятельствах сложно будет удержаться от проявлений раздражения и гнева.
16 марта 2017, 07:00
2083
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации