Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 марта 2017, 11:47

Благовещенским волонтерам прислали фотографии с «места казни» собак в Моховой пади

Горячая тема
Благовещенским волонтерам прислали фотографии с «места казни» собак в Моховой пади
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Местные жители сообщают о массовом убийстве животных (ФОТО 18+).



Благовещенские волонтеры сообщили о массовом убийстве бездомных собак в Моховой Пади. Зоозащитникам из «Горячих сердец» прислали фотографии, сделанные на месте происшествия. Волонтеры подали заявление в полицию.

Происходящее в Моховой Пади стало известно волонтерам фонда после истории с псом Блейдом, который попал к ним с разодранной лапой. Сначала подумали, что собака пострадала в ДТП, но ветеринар нащупал под кожей шарики — оказалось, что у пса полная лапа дроби, в него стреляли из огнестрельного оружия.



— После того, как мы выложили материал о Блейде, нам начали поступать звонки и сообщения о том, что собак в Моховой Пади целенаправленно уничтожают, — рассказала АСН24 руководитель фонда «Горячие сердца» Алла Великжанина. — Причем в самой Моховой Пади люди этих собак знали и подкармливали, дети с ними играли. Собаки были неагрессивные, социализированные.

Подтверждением зверств в Моховой Пади стали фотографии, сделанные на месте убийства собак — как его назвали волонтеры, на месте казни. Первые снимки были сделаны в конце декабря. Новые останки обнаружили в феврале.



Одна за одной собаки пропадают,
а новые свежие лужи крови не оставляют ни тени сомнения


«Лужи крови, отрубленные лапы и головы, шкуры собак в крови — вот реалии жизни бездомных животных в данной местности. Одна за одной собаки пропадают, а новые свежие лужи крови и останки не оставляют ни тени сомнения — собаки убиты, убиты зверски, с особой жестокостью», — написали волонтеры «Горячих сердец» в соцсетях.

Руководитель фонда Алла Великжанина сообщила, что подала заявление в полицию. Также известно, что женщина, предоставившая фотографии, ранее тоже обращалась в правоохранительные органы. Волонтеры фонда просят связаться с ними тех, кто обладает какой-либо информацией об убийстве собак в Моховой Пади.

Фото на главной: архив
12 марта 2017, 11:47
6939
35
Pineapple
да, жаль, что нет статьи, по которой наказывали бы подкармливающих блоховозов. очень жаль
AFTANDIL KALASHNIKOV
.[/QUOTE]хотя...не получится видео...собравшиеся просто дадут звездюлей госпоже N))[/QUOTE]
дадут ещё как дадут и музыку с ней рядом положат :D  :D  :D я так думаю это его фамилия, как говорят в его доме будет играть музыка только он её не услышит.......... :D  :D  :D
Жучка
Цитата
AFTANDIL KALASHNIKOV пишет:

Цитата
Жучка   пишет:

И еще интересен момент:что товарищ нюра23 сделает с собаконенавистником,когда вычислит?))как вычислишь,оповести меня)я хочу посмотреть на твою вендетту))
Да всех пусть оповестит, думаю многим будет интересно. Пусть казнит прилюдно чтобы другим типо ни повадно было, ну а мы посмотрим.
И кстати Dura 23 ты за розовый снег ответь еще, що цэ таке?  Уже не знаю на каком языке у вас зоофилов спрашивать.
Соберемся,снимем на видео и отправим волонтерам из мвд)думаю,им покажется интересным самосуд некой N над человеком,который обезопасил целый район))хотя...не получится видео...собравшиеся просто дадут звездюлей госпоже N))
AFTANDIL KALASHNIKOV
тех кто кормит в наших дворах животных тем самым плодя их и распостраняя заразу должны быть посажены в тюрьму ибо эти деяния против человечества.
Чисто я
Цитата
МУзыКА пишет:

Троллить сердобольных тетушек могут только психические извращенцы, а убивать беззащитных и доверчивых - конченные мрази, но вот зря все эти "любители чистоты" думают, что среди зоозащитников только беззащитные одинокие женщины, и я это вам всем могу доказать. Назначайте встречу, и я подъеду, пообщаемся...
Только я уверен, что ни одно ссыкло из этой мерзкой своры на это не пойдёт...

и так по порядку за каждое тобой сказаное слово:

1) тролить сердобольных-тут не тролят а высказывают своё мнение
2) психические извращенцы- нет такого понятия в медицине
3) убивать беззащитных и доверчивых- ты же о детях которых грызут собаки?
4)Конченая мразь"-это из лексикона Шарикова...("Дворники из всех пролетариев - самая конченая мразь) читай больше литературы музыка
5)любители чистоты- да нас миллионы и свинства не терпим, а также заразы от шавок
6)среди зоозащитников беззащитные одинокие женщины-это не так есть ещё мужеподобные лесбиянки, зообабы, существа мужского пола под каблуком у зообабы, 3.14дарасы и прочие моральные уроды сбившиеся в стаю с надеждой что смогут победить людей которым не место в городе где живут их собаньки и они сами.
7) и это я вам могу доказать- пипку покажешь? :D типо мужик? :D  :D  :D
8) назначайте встречу я подьеду- что ты женщина чтобы с тобой встречаться?
9) пообщаемся- типо тут словарный запас кончился руками помахать решил? тупое быдло
10) ссыкло из мерзкой своры- это по определению зоозащитник из своей толпишки уродцев который тявкает до тех пор пока не намажет мужика на встречу, где получив по соплям побежит в полицию снимет побои и на АСН24 появится новая запись о том что злые догхантеры жестоко убивающие собак избили зоозащитника , их всех в тюрьму и бла бла бла, а потом по новой назначают встречи и всё в том же духе.

вот и расписано здесь за каждое твоё слово, если честно была бы я мужиком я бы тебя при всех петушнула
Чисто я
послушай музыка, ты что не заметил сколько здесь людей против ваших свор высказались и только вам троим ссы в глаза вы всё божья роса, видимо миценат ты плохой, денюжек у тебя на раздачу маловато раз клянчит зоошиза деньги на прокорм да на стерелизацию. и зачем ты хочешь встретиться с людьми? ты хочешь на ярком примеде доказать всем что ЗООЗАЩИТНИКИ ЭТО ЧЕЛОВЕКАНЕНАВИСТНИКИ!!!? а фашист собачий
AFTANDIL KALASHNIKOV
Цитата
МУзыКА пишет:

Троллить сердобольных тетушек могут только психические извращенцы, а убивать беззащитных и доверчивых - конченные мрази, но вот зря все эти "любители чистоты" думают, что среди зоозащитников только беззащитные одинокие женщины, и я это вам всем могу доказать. Назначайте встречу, и я подъеду, пообщаемся...
Только я уверен, что ни одно ссыкло из этой мерзкой своры на это не пойдёт...
помимо тётушек есть ещё три два расы такие как ты которые плодят этих тварей, а втречаться с тобой ни кто не станет лишь потому что встреча словами не кончится и придётся тебя валить на глушняк такого активиста, а сидеть из за пидоты ни кому не хочется, так что не тешь себя надеждами, встречаться он решил, скажи где псарню разводишь я лично приеду и их не будет, (как я это сделаю, не важно, хоть прутиком от берёзы разгонять их буду) вот тогда и увидем кто из нас выиграет спор.
_WTF_
МУзыКА, <br/> а смысл их содержать?
МУзыКА
Решение одно-помогать зоозащитникам в создании и содержании приютов, я лично помогаю постоянно и материально и продуктами.
А тех кто не хочет помогать, никто не неволит, но оправдывать убийство НЕЛЬЗЯ!
_WTF_
МУзыКА, <br/> а какое еще решение с бродячими собаками может быть? предлагайте!

Другие новости

сельский участковый насильно сажал односельчан в самодельную «клетку для исправления»
Сельский участковый насильно сажал односельчан в самодельную «клетку для исправления»
на проселочных дорогах приамурья стали появляться скрытые шипы
На проселочных дорогах Приамурья стали появляться скрытые шипы
в благовещенске водитель автобуса не выпускал мальчика, у которого не прошла оплата по техническим причинам
В Благовещенске водитель автобуса не выпускал мальчика, у которого не прошла оплата по техническим причинам
житель шимановска несколько раз провалил экзамен по вождению, сдался и купил права
Житель Шимановска несколько раз провалил экзамен по вождению, сдался и купил права