Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 февраля 2017, 07:00

Овнам признаются в любви, а Весам придется понервничать

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 28 февраля.

Овнам предстоит навести порядок в собственных делах, да и окружающим помочь в преодолении трудностей. Старайтесь не нервничать по мелочам, спокойно принимайте и критику, и иронические замечания в свой адрес. Вероятны романтические свидания, любовные признания.

Тельцы, могут открыться обстоятельства, которые помешают вашему профессиональному росту, заставят пересмотреть отношения с коллегами и руководством. Крупные покупки лучше отложить, от развлечений воздержаться. Можно обсудить с родственниками накопившиеся проблемы, попросить совета у старших.

Близнецы, постарайтесь заранее составить план действий и придерживайтесь его, как бы ни складывались обстоятельства. Источником приятных эмоций и оптимизма станет общение с семьей. Обсудите с любимым человеком важные для вас вопросы.

Ракам будет полезно дать волю фантазии, увидеть привычную ситуацию в необычном свете. Вам будет легко изменить собственное поведение, повлиять на окружающих. Встречайтесь со старыми знакомыми, посещайте праздники и вечеринки, но избегайте увеселительных заведений с сомнительной репутацией.

Львам может не хватить времени на отдых и восстановление сил. При такой нагрузке и заболеть недолго — позаботьтесь о себе, соблюдайте режим дня, не забывайте о правильном питании. Любимый человек начнет капризничать, но вы не позволяйте выводить себя из равновесия.

У Дев день будет спокойным и весьма удачным. Руководство прислушается к вашему мнению, охотно последует советам. Стоит уделить побольше времени общению с близкими.

Весам не раз придется всерьез понервничать. Очень напряженно складываются отношения с коллегами, да и одобрение руководства заслужить непросто. Зато отношения с близкими людьми складываются просто замечательно. Новое романтическое увлечение окажется серьезным.

Скорпионы, будьте готовы вступить в бой с противником, силой превосходящим вас, и одержать над ним верх. Можно обратиться к единомышленникам с просьбой о помощи, но не стоит рассчитывать на то, что их услуги будут совершенно бескорыстными. Дружелюбие и оптимизм помогут вам изменить к лучшему отношения с близкими людьми, забыть о ссорах и разногласиях недавнего прошлого.

Стрельцы, будьте готовы самостоятельно принимать важные решения, искать выход из запутанных ситуаций. Решительные действия и вовремя проявленная инициатива — залог успеха в личных отношениях. Влюбленным пойдут на пользу совместные поездки, да и любая смена обстановки вас наверняка порадует.

Козероги, постарайтесь спокойно относиться к проблемам на работе. Что бы ни говорили окружающие, у вас есть время на то, чтобы сосредоточиться и обдумать свои действия — нет никакой необходимости принимать важные решения в спешке. Постарайтесь быть внимательнее к любимому человеку, не отвечайте отказом на неожиданные предложения.

Водолеи будут чрезвычайно восприимчивы к внешним воздействиям, могут порой обижаться из-за мелочей и рискуют попасть под негативное влияние. В такой ситуации особенно важной становится поддержка близких; постарайтесь обсудить с ними свои трудности.

Рыбы, берегите свое здоровье, вероятность недомоганий весьма высока. В остальном же день обещает быть весьма удачным. Открываются новые возможности для профессионального роста, и, хотя настоящие победы еще впереди, можно сделать первые шаги в нужном направлении. Это хороший день для проявления лидерских качеств.
28 февраля 2017, 07:00
2393
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
Свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси
как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
Как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей