Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 февраля 2017, 07:00

Водолеев порадуют хорошими новостями, а на Тельцов обидятся из-за пустяка

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 февраля.

Овнов ждет насыщенный день, полный важных встреч. Могут напомнить о себе старые знакомые, появится возможность восстановить отношения, которые когда-то были для вас важны.

Тельцы успеют сделать много полезного. Не исключено, что придется взяться за какие-то новые дела, требующие усилий. Беспокоиться не о чем: даже с решением самых сложных задач вы справитесь хорошо. Стоит быть сдержаннее в общении: вы часто говорите то, что думаете, не беспокоясь, приятно ли это окружающим. Кто-то может обидеться на вас из-за пустяка.

Близнецам нежелательно браться за важные дела, решать серьезные вопросы, общаться с людьми, с которыми вам обычно трудно поладить. Сохраняйте спокойствие и оптимизм, по возможности смотрите на вещи с юмором. Пройдет немного времени, и ситуация изменится к лучшему.

Раки, день может принести неприятности тем, кто привык принимать поспешные решения или во всем полагаться на других. Вторую половину дня стоит посвятить отдыху: когда вы восстановите силы, настроение улучшится, вы многие вещи увидите в новом свете.

Львам окажется трудно принять верные решения там, где дело касается денег. Вы острее, чем обычно, реагируете на любые неприятности, часто злитесь из-за пустяков. Стоит прислушаться к советам близких людей; благодаря им вы сможете избежать многих трудностей.

Дев ждет благоприятный и интересный день. Он подходит для самых разных дел. Возможно, вам удастся завязать интересные знакомства или восстановить отношения с людьми, у которых вы когда-то многому научились. Старайтесь избегать ненужных трат, ограничьтесь запланированными расходами.

Весы, не поддавайтесь на провокации, принимайте взвешенные решения, не смешивайте деловые и личные интересы. В остальном день благоприятен. Многим он подарит приятные встречи и интересные знакомства, а для некоторых представителей знака будет связан с началом новых романтических отношений.

Скорпионы, события будут развиваться не так, как вы ожидали, придется менять планы. Не всем это по душе, но злиться на судьбу и обстоятельства бессмысленно — нужно постараться извлечь пользу из происходящего.

У Стрельцов возможны какие-то неприятные мелкие происшествия, проблемы, из-за которых вы не сможете заняться действительно интересными делами. Чаще обычного ломаются автомобили, сложные инструменты и бытовая техника, из-за этого вероятны задержки и неожиданные расходы.

Козерогам день преподнесет сюрпризы. Не всегда они приятны, но в целом дела идут не так уж плохо, так что огорчаться не стоит. Возможно, вам придется изменить планы, заняться чем-то совершенно новым, и это увлечет вас по-настоящему. Многие в этот день смогут разобраться в своих чувствах, понять, почему поступают так, а не иначе.

Водолеи порадуют хорошими новостями или интересными предложениями. Многие вопросы, над которыми вы долго ломали голову, удачно решатся, а проблемы останутся в прошлом. Можно строить планы: вы наблюдательны, ничего не упустите из виду.

Рыбы правильно оценят сложившуюся ситуацию, ничего не упустят из виду и быстро примут верные решения. Интуиция помогает избегать ошибок там, где не хватает информации, чтобы рассуждать логически. День подходит для романтических свиданий, можно признаваться в своих чувствах.
27 февраля 2017, 07:00
2475
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам