Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 февраля 2017, 07:00

Тельцы вспомнят старые обиды, а Рыбы найдут новых друзей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 февраля.

Овны произведут благоприятное впечатление на новых знакомых. Если вам предложат поработать над какими-то сложными, но важными проектами, не отказывайтесь: когда вы добьетесь успеха, перед вами откроются новые возможности. Вечером немного  испортится настроение, го друзья развеселят вас и помогут забыть обо всех проблемах.

У Тельцов непростой день. Вы будете спорить с окружающими, причем иногда из-за таких пустяков, на которые в другое время не обратили бы внимания. Вспомнятся давние обиды. Будет возможность заняться каким-то интересным необычным делом; как только вы сосредоточитесь на нем, ситуация изменится к лучшему.

У Близнецов благоприятный день для работы. Многие вопросы решатся быстрее, чем обычно, а новые идеи окажутся удачными. Вероятны интересные поездки. Не исключено, что отправиться в дорогу придется неожиданно, времени на сборы будет совсем мало, но вы не растеряетесь, ничего не упустите из виду.

Раки будут настроены решительно и добьются своего, как бы ни складывались обстоятельства. Планы часто приходится менять, но не переживайте по этому поводу.  Близкие люди поддержат вас, одобрят ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь.

Львы, сосредоточьтесь на работе: у вас есть шанс добиться заметных успехов. Старайтесь выбирать такие дела и задачи, с которыми можете справиться самостоятельно; получить помощь вовремя едва ли удастся. Желательно избегать споров, долгих обсуждений — все это только мешает вам двигаться вперед.

Девам в первой половине дня многое будет даваться труднее, чем обычно. Запаситесь терпением: спешка не приведет ни к чему хорошему. Пройдет немного времени, и ситуация изменится к лучшему, а поводов для волнений станет меньше.

У Весов первая половина дня подходит для решения рабочих вопросов. Позже возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Проявляйте инициативу, открыто говорите о своих чувствах — момент для этого сейчас самый подходящий. Вероятны неожиданные подарки и приятные знаки внимания.

Скорпионы будут склонны фантазировать и мечтать, вместо того чтобы внимательно наблюдать за происходящим вокруг. Вместо того чтобы предпринять какие-то реальные шаги, вы строите иллюзии, и это отнюдь не помогает достичь поставленных целей. Чем раньше вы сосредоточитесь на конкретных делах, тем плодотворнее пройдет день.

Стерльцам не нужно действовать в одиночку: вы добьетесь куда лучших результатов, если соберете команду единомышленников. Вы способны заразить своим энтузиазмом даже тех, кого видите впервые, а близкие охотно поддержат ваши самые смелые идеи.

Козерогам сначала нужно все хорошо обдумать и взвесить, составить план действий. Все это вы сделаете быстро, и даже мелких промахов не допустите. Единственная сфера, где ваши выводы могут быть неточными, а решения ошибочными — это финансы. Тут будьте предельно внимательны.

Водолеи, вы слишком многим доверяете, а зря; положиться сейчас можно только на тех, кто не подводил вас раньше. Не позволяйте мелким неудачам и трудностям сбить вас с толку, испортить настроение. Вы можете добиться поставленных целей, просто нужно проявить настойчивость.

Рыбы добьются отличных результатов во многих делах, быстро справятся с самыми сложными задачами. Другие люди чаще обычного будут обращаться к вам за помощью. У многих в этот день появятся новые друзья.
22 февраля 2017, 07:00
1521
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей