Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 февраля 2017, 07:00

Львы пойдут на риск, а Скорпионы поддадутся провокации

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 февраля.

Овнам придется отказаться от запланированных покупок, задуматься о сокращении расходов. Новое увлечение заставит жизнь заиграть новыми красками, станет источником оптимизма и уверенности в себе. Отношения влюбленных развиваются стремительно, и именно в том направлении, которое не может не радовать обоих. 

Тельцы, не упустите возможность повысить свой авторитет в глазах коллег, поделившись с ними своими знаниями и навыками. Поездки и путешествия не только поднимут настроение, но и помогут завязать новые знакомства, расширить круг общения. Вы легко увлекаетесь, однако не теряете головы, поэтому начинающиеся романтические отношения будут развиваться вполне гармонично.

Этот день обещает порадовать Близнецов приятнейшими переживаниями романтического свойства и чрезвычайно увлекательными поездками. В работе тоже не возникнет серьезных проблем, если ко всем делам подходить спокойно и не впадать в панику при малейших затруднениях. Будьте осторожны при контакте с новыми людьми.

Раки будут более обычного доверчивы, что может не лучшим образом сказаться на развитии отношений. Проблемы на работе лучше решать самостоятельно — советы со стороны вряд ли будут полезными и своевременными. Старайтесь придерживаться существующих традиций: сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы искать новые пути решения старых проблем.

Львы могут должным образом расставить акценты в отношениях с коллегами. Принесут отличный результат решительные действия, даже отчасти рискованные поступки. Не пытайтесь придерживаться ранее составленных планов: ситуация стремительно меняется, и нужно к ней приспособиться.

Девам обдуманные и осторожные действия принесут ожидаемый результат, а поступки, совершенные под влиянием эмоций, будут способствовать появлению новых возможностей. Личные отношения будут складываться наилучшим образом, не исключены приятные сюрпризы.

У Весов сегодня будет много работы, но это не повод забывать и о личных делах — день как нельзя лучше подходит для общения с близкими, романтических свиданий, небольших путешествий, которые можно совершить вместе с членами семьи. Вам необходимы положительные эмоции, так не упустите случая получить их, даже если это потребует некоторых усилий и изменений в привычном распорядке дня.

Скорпионы склонны поддаваться на провокации и придавать слишком большое значение словам малознакомых людей. Старайтесь спокойно реагировать на критику, не вступайте в конфликты из-за пустяков. Профессиональные вопросы решайте без спешки.

Стрельцы, погоня за новыми впечатлениями и необычными развлечениями не приведет ни к чему хорошему. Лучше настроиться на серьезный лад и смириться с тем, что большая часть этого дня будет посвящена не удовольствиям, а решению проблем. Зато вечером вы сможете оценить плоды своих трудов и с чувством выполненного долга приступить к более приятным делам – встречам с друзьями, романтическим прогулкам, неспешным беседам с близкими людьми.

Козерогам можно придерживаться привычного графика и действовать именно в том темпе, который является для вас комфортным. Можно напомнить о себе старым знакомым — общение с людьми из прошлого будет приятным. Старшие родственники дадут немало хороших советов; примите их во внимание, даже если сейчас считаете не слишком полезными.

Водолеям нежелательно приступать к работе над совместными проектами, особенно если в их реализации вам отведена второстепенная роль: велика вероятность, что придется проделать большую работу за весьма скромное вознаграждение. С родственниками и друзьями, напротив, вы поладите легко. Хорошо пройдут романтические свидания.

Рыбы, порой от вас будут требоваться усилия для достижения целей, но речь вовсе не идет о чем-то сверхъестественном. Возможны незапланированные встречи с очень приятными вам людьми. Легкие романтические увлечения стремительно перерастают в серьезные отношения, однако вы не всегда способны правильно оценить человека, к которому питаете сердечную склонность.
21 февраля 2017, 07:00
1904
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам