Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 февраля 2017, 07:00

Девы почувствуют себя обиженными, а Скорпионы будут сердиться из-за пустяков

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 февраля.

Овны, старайтесь ни с кем не ссориться; важно сохранить хорошие отношения даже с теми, кто совсем не похож на вас. Многим придется урегулировать чужие разногласия. Это не самое простое занятие. Во второй половине вероятны какие-то приятные события – например, встречи с друзьями, интересные поездки.

Тельцы, первая половина дня благоприятна для общения. Особенно хорошо вы поладите с женщинами. Вы не ошибетесь, даже если располагаете лишь крупицами информации.

Близнецы готовы рисковать, пользоваться непроверенными методами, и обычно именно они оказываются эффективными. Вероятны необычные знакомства. Возможны неоправданные расходы, потери. Лучше воздержаться от крупных покупок, если вы не планировали их раньше.

У Раков день начинается  удачно. В первой половине дня вы отлично поладите с окружающими, хотя поводы для разногласий порой возникают.  Вторая половина дня будет более сложной, но не волнуйтесь; все трудности носят временный характер.

Львы могут заняться тем, что им действительно интересно. Вы с энтузиазмом беретесь за решение новых задач, не боитесь трудностей, проявляете инициативу. Вероятно начало серьезных отношений. Они могут носить романтический или дружеский характер — тут все зависит от вас.

Девам первая половина дня покажется благоприятной, но ваш оптимизм не всегда обоснован: впереди ждет немало трудностей. Возможны разногласия с людьми, которые раньше понимали вас с полуслова и поддерживали во всем. Многие почувствуют себя незаслуженно обиженными.

Весы будут настроены очень решительно и забудут об осторожности, а она не помешала бы. Прежде чем предпринять что-то необычное, взяться за новое дело, подумайте, каких результатов хотите добиться; не исключено, что есть более простой способ получить желаемое.

Скорпионам все важные дела лучше планировать на середину дня: это самое благоприятное и многообещающее время. Вы сможете поладить даже с теми, с кем раньше не находили общего языка. В общении с близкими стоит быть сдержаннее, особенно вечером. Старайтесь держать эмоции под контролем, не сердиться из-за пустяков.

Стрельцы, настраивайтесь на боевой лад: вам предстоит сражаться с конкурентами и преодолевать трудности, на легкие успехи рассчитывать не стоит. Нелегко найти общий язык с окружающими; и на работе, и дома споры могут возникать чаще обычного. Важные дела лучше планировать на первую половину дня, так шансы добиться успеха будут выше.

Козероги многого добьются благодаря своей открытости и обаянию, умению производить благоприятное впечатление на окружающих. Вероятно получение важной информации, благодаря которая вас удивит. Важно не переоценивать свои силы и возможности, особенно когда дело касается финансов.

Водолеи,  действуя последовательно, без спешки и суеты, вы можете добиться больших успехов. Не исключены какие-то важные открытия, многие смогут обнаружить истинную причину своих проблем и приступить к их решению.

Рыбы, трудности могут возникать там, где вы их совершенно не ждете. К счастью, рядом есть друзья, на которых можно положиться. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом, делиться своими сомнениями и тревогами. В середине дня могут возникнуть какие-то затруднения в работе, из-за них не удастся вовремя довести начатое до конца.
20 февраля 2017, 07:00
2531
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом