Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 февраля 2017, 07:00

Овны дадут любимому повод для ревности, а Рыбы позволят себе потратиться

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 февраля.

Овны могут поссориться друзьями из-за пустяков. Постарайтесь быть снисходительными к чужим слабостями, но и от себя не требуйте слишком многого — этот день можно провести весьма приятно, если на время забыть о тех проблемах, решить которые немедленно невозможно. Вы будете душой любой компании и случайно можете дать любимому человеку поводов для ревности.

Тельцы, ваша задача — не принимать близко к сердцу мелкие недоразумения и не сходить с избранного пути. Решения, принятые самостоятельно, будут удачными. У вас не будет причин жаловаться на одиночество, отношения с любимым человеком идут на лад.

Близнецам наверняка представится возможность порадовать себя и сделать приятные сюрпризы близким. Вы более обычного влюбчивы, легко увлекаетесь и производите неотразимое впечатление. Не следует играть чувствами других; будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они ответят тем же.

Ракам не стоит взваливать на себя слишком много дел и браться за решение всех проблем, которые попадают в поле зрения — дайте себе возможность отдохнуть и восстановить силы, займитесь чем-то приятным. В общении с близкими будьте спокойны и в меру сдержаны. Не нужно идти на поводу у эмоций, но и сохранять внешнее хладнокровие, когда вас что-то беспокоит всерьез, нет необходимости.

Львам стоит рассчитывать на себя: нет причин ждать, что кто-то захочет заняться решением всех ваших проблем. Сориентироваться в сложившейся ситуации поможет интуиция; именно благодаря ее подсказкам вы сможете избежать ошибок, даже если не будете располагать достаточной информацией.

Девы, строя планы на будущее, будьте реалистичны: ваши ожидания велики, а возможности, увы, ограничены. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей, нет причин сомневаться и в чувствах любимого человека. Не теряйте оптимизма – скоро будет одержана весьма важная победа.

Весам предстоит решить несколько непростых задач, но испытания, выпавшие на долю представителей этого знака, никак не назовешь непосильными. Секрет в том, чтобы вовремя отказаться от неудачно избранной тактики, воспользовавшись советом знающих и опытных людей. Игнорируйте любую непроверенную информацию.

Скорпионам стоит отдохнуть и восстановить силы — в последние дни было не слишком много возможностей сделать это. Порадуйте себя встречей со старыми друзьями. Вы общительны и легко идете на контакт, что создает благоприятные условия для новых знакомств; однако будьте разборчивы — есть шанс увлечься не слишком приятной особой.

Стрельцы, старайтесь избегать необдуманных поступков; есть риск связать себя обязательствами, выполнить которые будет очень непросто. Вы будете наслаждаться вниманием представителей противоположного пола, но всерьез заинтересуетесь именно той особой, которая будет наименее склонна к общению.

Козерогов события дня порадуют, сюрпризы будут приятными. Будьте готовы внести некоторые изменения в свои планы, отказаться от сложившихся привычек — жалеть об этом наверняка не придется. Возможно появление интереса к людям, на которых вы раньше не обращали внимания, или возрождение романтических чувств, которые казались оставшимися в далеком прошлом.

Водолеям не стоит ожидать немедленного исполнения всех желаний: чем скромнее ваши ожидания, тем больше приятных сюрпризов принесет день. Воспользуйтесь возможностью порадовать знаками внимания тех, кто вам дорог, рассказать о своих чувствах любимому человеку. Негативно повлиять на развитие романтических отношений может ревность.

Рыбы настроены куда решительнее, чем обычно, и порой слишком эгоистичны в своих поступках. Не стоит потакать ни своим, ни чужим капризам — это может усугубить уже существующие проблемы и привести к серьезным отношениям в ближайшем будущем. Сейчас вы можете позволить себе тратить деньги на невинные развлечения и милые мелочи.
16 февраля 2017, 07:00
2409
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам