Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 февраля 2017, 07:00

Скорпионы получат дорогой подарок, а Девам не стоит верить обещаниям

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 февраля.

Овнам понадобится упрямство. Желательно не торопиться с решением финансовых вопросов. Это даст вам возможность решить многие проблемы, беспокоившие вас в последнее время. Общение со старшими родственниками будет приятным, если вы последуете их советам.

Тельцам повезет, если они запасутся терпением и не станут совершать необдуманных поступков. Достигнутые успехи докажут, что вы находитесь на правильном пути. Наслаждайтесь обществом приятных людей и полноценным отдыхом; день подходит для проведения дружеских встреч, приема гостей.

Близнецы станут желанным гостем в любой компании и могут наладить отношения как с близкими людьми, так и с новыми знакомыми. Влюбленные настроены очень романтично и ждут необыкновенных знаков внимания; немного реализма в восприятии действительности не повредит.

Раки наведут порядок в рабочих делах. Напомнят о себе старые знакомые, возможны интересные предложения о сотрудничестве, совместной работе. Сохранить гармонию в личных отношениях помогут спокойствие и терпение. Не стоит форсировать события, настаивать на необходимости перемен, пытаться манипулировать окружающими.

Львы, не провоцируйте ссор, не ставьте ультиматумов — звезды советуют действовать решительно, но мягко, не начиная военных действий из-за пустяков. Возможны неожиданные визиты старых друзей или приятные известия, которые вас порадуют. В ваших силах взять в свои руки контроль над ситуацией на работе, проявите лидерские качества.

Девам напомнят о ранее совершенных ошибках и промахах, придется приложить немало усилий для их исправления. Не стоит доверять обещаниям: велика вероятность, что они не будут сдержаны. Любимый человек внимателен к вам, но не всегда может правильно понять ваши стремления.

Весам найти верное решение будет непросто, однако интуиция наверняка подскажет, как следует действовать. Ссора с любимым человеком может оказаться весьма серьезной, если вы не сделаете первых шагов к сближению.

Скорпионам на работе придется разбираться в непростой ситуации, требующей обдуманных действий. Вы можете положиться на старых союзников, однако должны помнить о том, что основная ответственность за происходящее ложится именно на ваши плечи. Возможно получение денег или дорогих подарков.

Для Стрельцов будет особенно важной поддержка родственников, поэтому стоит провести побольше времени в их обществе. Погружение в семейные дела не только будет способствовать обретению душевного равновесия, но и поможет найти ключ к решению проблем, беспокоивших вас в последнее время. На пользу пойдет также активный отдых.

Козерогам поддержка любимого человека поможет преодолеть любые препятствия и с честью выйти из самых сложных испытаний. Не исключены новые знакомства и романтические увлечения. Ваше обаяние производит сильное впечатление на окружающих, но на деловых переговорах этим оружием лучше не пользоваться — велика вероятность, что вас поймут неправильно.

Водолеи, будьте готовы уделить много времени исправлению своих и чужих ошибок, не ожидая за это ни поощрения, ни благодарности. Отношения с коллегами и деловыми партнерами складываются напряженные, возникает много поводов для разногласий и взаимных претензий. Любимый человек поделится с вами своими проблемами в надежде получить совет и поддержку, не стоит скупиться на слова одобрения.

Рыбы, постарайтесь оградить себя от лишних нагрузок, как физических, так и эмоциональных. Желательно свести к минимуму контакты с неприятными, агрессивно настроенными особами – общение с ними не лучшим образом скажется на вашем настроении. День подходит для самостоятельной работы.
14 февраля 2017, 07:00
2346
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы