Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 января 2017, 07:00

У Тельцов возможны разногласия в семье, а Водолеи увлекутся слухами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 января.

Овнам придется проявлять максимум терпения и снисходительности, чтобы избежать ссор и разногласий с родственниками. Этот день не подходит для покупок мебели и бытовой техники, переезда. Не стоит браться за решение слишком сложных проблем, работу над масштабными проектами стоит разделить на несколько этапов, каждый из которых будет иметь свое логическое завершение.

Тельцы, многие ваши действия не приносят тех результатов, на которые можно было бы рассчитывать — увы, с этим остается только смириться, сейчас не время воевать с ветряными мельницами обстоятельств. Семейные разногласия не исключены, близкие люди не готовы смириться с вашими привычками и предпочтениями в области проведения досуга.

Близнецы, ваше обаяние никого не оставит равнодушным, и вы этим грамотно пользуетесь, добиваясь своего. Немало времени придется посвятить однообразным и неинтересным делам, но даже это не заставит вас грустить и не испортит настроения. Несмотря на то, что вам предстоит справиться с решением нескольких серьезных задач, не забывайте об отдыхе, прогулках на свежем воздухе.

Ракам событиям дня будут приносить если не радость, то, по крайней мере, чувство глубокого удовлетворения. Ситуация складывается именно так, как вы ожидали, появляется повод похвалить себя за предусмотрительность и осторожность. День подходит для новых знакомств. В личной жизни нежелательны любые проявления спешки, необдуманные поступки могут стать причиной ссоры с близким человеком.

Львам следует быть внимательнее к своему здоровью, постарайтесь сохранять верность правильному образу жизни и не менять в корне привычный режим дня. Не придется прикладывать серьезных усилий и проявлять чудеса изобретательности, чтобы добиться тех перемен в личной жизни, о которых вы давно мечтали. Близкие позаботятся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно, любимый человек постарается исполнить ваше заветное желание.

У Дев день связан с достаточно большими расходами, а кроме того — не самыми благоприятными переменами в профессиональной сфере. То, что вы не теряете оптимизма, несмотря на трудности, не только во всех отношениях похвально, но и приносит замечательный результат. Прекрасный день для активного отдыха.

Весы, очень важна осторожность в финансовых вопросах: велика вероятность ошибок в расчетах и расходов, которые окажутся напрасными. Кроме того, желательно избегать контактов с неприятными вам особами, поскольку подобные встречи могут испортить настроение. Неплохо складывается общение с теми, кто вам действительно симпатичен; для некоторых представителей знака этот день ознаменуется зарождением романтического интереса к давно знакомой особе.

Скорпионы, не избегайте контактов с руководством, внимательно относитесь ко всем поступающим распоряжениям и советам. В делах, связанных с покупками и расходами, вас может подвести интуиция; лучше обратиться за помощью к специалистам или людям, которым вы доверяете. Очень важно внимательно следить за всем, что происходит вокруг.

Стрельцы, постарайтесь провести побольше времени с родственниками, устройте семейный праздник, даже если для этого нет особого повода. Общество близких людей будет вам приятно и полезно, именно благодаря ему вы сможете избежать неприятностей и быстро справиться с плохим настроением. Конфликтов на работе удастся избежать, спокойно приняв тот факт, что не все важные для вас дела могут быть закончены в срок.

Козероги сейчас склонны прикладывать много сил для достижения поставленных целей. Но порой вы не замечаете, что могли бы добиться желаемого более легким путем. Высока вероятность ошибок в расчетах, любые дела, требующие аккуратности, усидчивости и неослабевающего внимания, будут даваться тяжелее, чем обычно.

Водолеи могут получить массу полезной информации в ходе неформальных бесед с руководством и коллегами. Однако помните, что слухи и сплетни — не для вас; принимать во внимание следует только факты. Старшие родственники помогут словом и делом, если возникнут серьезные трудности.

Рыбы, в сложных ситуациях старайтесь держаться в тени — привлекать к себе лишнее внимание нежелательно, даже если очень хочется, чтобы на ваши таланты и способности кто-то обратил внимание. Дома позвольте окружающим позаботиться о вас, знаки внимания вас наверняка порадуют.
23 января 2017, 07:00
2386
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае