Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 января 2017, 07:00

Львы прислушаются к совету, а Овны будут расстраиваться из-за мелочей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 января.

Овнам будет трудно радоваться жизни, когда раздражает каждая мелочь, а взаимопонимание с близкими кажется недостижимым. Сегодня ваш перфекционизм поистине безграничен, что и порождает многие проблемы. Самое время вспомнить о пользе компромиссов.

Тельцам удастся воплотить планы в жизнь. Можно нарушить привычный ход вещей, испытать новое эмоции, попробовать свои силы в новой, неизученной сфере. Порадуют встречи с друзьями, беседы с родственниками; это день взаимной поддержки, уважения и заботы.

Близнецы, оставьте сомнения и идите к цели. Препятствия, возникающие на пути, вполне преодолимы. Сегодня вы на удивление терпеливы. Не бойтесь досадить любимому человеку своим излишним вниманием и неумеренной заботой; любые проявления ваших чувств будут поняты и оценены правильно.

Раков события дня будут заставлять волноваться и терять терпение. Не стоит беспокоиться о делах, которые вы поручили другим, себе же стоит найти увлекательное и интересное занятие. Не бойтесь задавать прямые вопросы, избегайте намеков и недомолвок. Можно решиться на романтическое признание — оно будет встречено благосклонно.

Львы прислушаются к советам опытных людей. Вы наверняка блеснете на любой вечеринке, получите массу удовольствия от общения со старыми и новыми знакомыми. Романтические увлечения также не исключены, но носят они в основном характер поверхностный, а порой и откровенно легкомысленный.

У Дев улучшится настроение и самочувствие. Общение с друзьями окажется не только интересным, но и полезным. Отношения с близкими людьми становятся более теплыми и доверительными, можно поделиться своими проблемами, обсудить планы на будущее.

Весы слишком много сил отдают решению придуманных проблем и преодолению препятствий, которые на самом деле не заслуживают внимания. Постарайтесь изменить свой подход к привычным делам; сегодня можно найти людей, которые разделят с вами ваши обязанности и заботы. Удачно пройдут любые светские мероприяти.

Много новых возможностей откроется перед Скорпионами, и не всем представителям этого знака будет просто сделать правильный выбор. Не стоит отказываться от идей, воплощение которых в жизнь кажется делом сложным и утомительным. Не сопротивляйтесь переменам, происходящим в вашей душе; когда одни привязанности остаются в прошлом, а другие стремительно обретают силу, бороться с этим бесполезно.

Стрельцам лучше не браться за дела, которые могут отнять много времени, потребовать значительных усилий. С несложными задачами, не требующими немедленного решения, вы справитесь быстро. Следует прислушиваться к советам людей, которым свойственны осторожность, сдержанность и расчетливость.

Козерогам день обещает много интересного, приятные события, подарки и сюрпризы, замечательный отдых, а также внимание представителей противоположного пола. Это день обновления чувств, появления новых интересов и целей, отказа от заблуждений, которые мешали быть по-настоящему счастливым. Напомнят о себе старые знакомые, давние друзья. Однако это не подходящий день для того, чтобы пытаться вдохнуть новую жизнь в разрушенные романтические отношения.

Водолеям сегодня свойственны искренность и умение сопереживать. Это не оставит равнодушными близких, появится возможность сделать отношения с дорогими людьми более доверительными, теплыми. Ошибкой будет пытаться во что бы то ни стало исполнить чужие желания; достаточно быть собой, чтобы вас поняли правильно.

Рыбам день сулит много хорошего. Не удивляйтесь приятным неожиданностям, удачному стечению обстоятельств — просто пользуйтесь тем, что звезды сегодня на вашей стороне.  Не отказывайтесь от посещения многолюдных мероприятий, активного отдыха, занятий спортом. Интерес к вам представителей противоположного пола будет весьма высок.
19 января 2017, 07:00
1870
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб