Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 января 2017, 09:43

В Благовещенске выбросили елку на проезжую часть

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Хвойное дерево вставили вместо люка в зияющий колодец недалеко от детсада.

В редакцию «Амурской службы новостей» прислали снимки с отслужившим новогодним атрибутом. По словам очевидца, ненужную ель оставили в районе улицы Кантемирова, напротив детского сада № 4. 

— Крышки нет на люке со стороны въезда во двор детсада. В него и воткнули елку. Торчит из него уже второй день. Единственное, что изменилось — поставили ограждение. Возможно, выбросил по пути какой-нибудь водитель, из-за того, что на ближайшей «мусорке» места не было места, — предположила благовещенка Ирина. 

В Единой дежурно-диспетчерской службе сказали, что по данной проблеме к ним звонков не поступало, но пообещали передать эту информацию в водоканал. 

В отделе ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» корреспонденту АСН24 сообщили, что ответственный за содержание люка будет привлечен к административной ответственности. 

— В настоящее время сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» устанавливается данные о владельце смотрового колодца. Одновременно информация об открытом люке передана организации МКП «ГСТК», которая занимается содержанием улично-дорожной сети Благовещенска. Лицо, ответственное за содержание колодца, будет привлечено к ответственности в соответствии со статьей 12.34 Кодекса об административных правонарушениях «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», — прокомментировал врио начальника отдела ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» Дмитрий Лапа. 

  • За несвоевременное устранение помехи, запрет или ограничение дорожного движения на участках дорог должностному лицу грозит штраф в размере от двух до трех тысяч рублей. Организации в этом же случае придется выплатить не меньше 300 тысяч рублей. 

18 января 2017, 09:43
2072
1
den Nicolas
"— Крышки нет на люке со стороны въезда во двор детсада. В него и воткнули елку. Торчит из него уже второй день. Единственное, что изменилось — поставили ограждение. Возможно, выбросил по пути какой-нибудь водитель, из-за того, что на ближайшей «мусорке» места не было места, — предположила благовещенка Ирина. "...при чем тут нет места на мусорке???....воткнули Ель, чтобы была видно колодец....летом втыкают так кустарники, так по-крайней мере видно опасный участок!!!!!....

Другие новости

опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля