Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 января 2017, 07:00

Весам захочется вернуть что-то из прошлого, а Стрельцы всем будут довольны

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 января.

Овнам нужно больше думать о семье, а не о работе. Здоровье тоже потребует пристального внимания, поэтому не игнорируйте симптомы простуды, а обращайтесь к врачу. Если предстоит дальняя поездка, к ней следует основательно подготовиться. Соберите все необходимые документы, деньги и вещи.

Гороскоп обещает Тельцам чудесный день, когда солнце будет светить не только на улице, но и в вашей душе. Близкий человек приготовил вам приятный сюрприз, а на работе сложится благоприятная обстановка для внедрения новых идей. Меньше философствуйте, а больше трудитесь.

Сегодня Близнецы будут полны энтузиазма, который поможет прийти к желаемому результату в профессии. Полезны любые виды обучения, а также занятия любимым хобби. Не стоит забывать про режим дня, отдых и расслабляющие процедуры.

Чтобы с утра не уйти в состояние депрессии, Ракам необходимо пересмотреть свой взгляд на многие вещи. Ведите здоровый образ жизни и займитесь активными видами спорта, тогда с настроением и самочувствием все будет в порядке. От косметических процедур и хирургических операций гороскоп советует отказаться.

Львам предстоит самим сделать выбор — где и с кем работать в одной команде. Но, помните, что ваша амбициозность может привести к необратимым последствиям. Занятия творчеством, спортом и художественной деятельностью приведет к успеху.

Гороскоп рекомендует Девам заняться насущными проблемами, связанными с домом, ремонтом и детьми. Этот день довольно травмоопасный, поэтому будьте осторожны на дороге и во время работы с электричеством. Вечером вас пригласит в гости давний друг.

Весы будут излишне капризными и впечатлительными и могут погрязнуть в своей хандре и депрессии. Найдите подходящее увлечение, а вечером встретьтесь с друзьями в кафе. Возможно, вам захочется вернуть что-то из прошлого.

Скорпионам захочется танцевать от счастья. Кстати, поводов для такого душевного веселья будет немало. Финансы поступят точно в срок и в большом объеме Вообще вы будете довольны всем, что случится.

У Стрельцов появится непреодолимое желание резко изменить жизнь. Естественно, за один день это не получится, но план можно наметить. Вас сильно огорчит ситуация с деньгами, особенно то, что друг не вернет долги. Но, в будущем вам самим нужно быть предусмотрительнее в таких вопросах.

Сегодня Козероги для себя многое откроют заново. Особенно, человека, которого давно и страстно любите. Гороскоп советует не впадать в панику и депрессию. Поддержка и совет близкого друга будут как нельзя кстати.

Любые предложения, которые поступят Водолеям по поводу работы, можно рассматривать и не отметать в сторону. Среди них есть те, которые реально интересны и выгодны. Вечером организуйте культурный поход в кино или на премьеру в театр.

Гороскоп предсказывает Рыбам неприятную стычку с конкурентами, которая произойдет на глазах у многоликой публики. Конечно же, вы давно были морально готовы к такому инциденту, но все равно окончательно расстроитесь. Не стоит в этот день вкладывать деньги в то, что вам мало знакомо.
17 января 2017, 07:00
1635
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
Около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
выставка «живопись» объединила работы художников россии и китая
Выставка «Живопись» объединила работы художников России и Китая