Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 января 2017, 07:00

О Близнецах позаботятся близкие, а Львы попытаются слукавить

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 января.

У Овнов успех в делах будет дополнен приятными переменами в личной жизни. Вы можете рассчитывать на исполнение давней мечты или положительное решение важного для вас вопроса. Тем, кто готовится к началу семейной жизни, стоит найти время для похода по магазинам: вещи, купленные сегодня, принесут вам удачу.

Тельцам следует сосредоточиться на решении финансовых вопросов, задуматься о крупных покупках. Отношения в семье меняются, становясь более холодными; решая собственные проблемы, вы порой забываете о близких. Будьте внимательнее к любимым, но не идите у них на поводу.

Близнецы отлично проведут день, если не будут переоценивать свои силы и возможности, а также слепо верить в удачу. Реалисты непременно добьются успеха, хотя бы потому, что не будут прикладывать напрасных усилий или воевать с ветряными мельницами. Излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье. Позвольте близким позаботиться о себе.

Ракам придется заняться не слишком приятными делами, уклониться от выполнения которых будет практически невозможно. Отношения с близкими становятся довольно напряженными, но, если вы сохраните спокойствие, ссор и конфликтов не возникнет. Не копите обиду на любимого человека, это не поможет избежать проблем: если вы чем-то недовольны, сегодня лучше сказать об этом открыто.

Львам удастся завязать новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными. Советы родственников придутся очень кстати, как и рекомендации любимого человека, который сегодня порадует вас вниманием и пониманием. Помните, что ваши попытки слукавить или скрыть важную информацию будут немедленно раскрыты, так что неискренность в отношениях неприемлема.

Девам не стоит поддаваться на провокации. Начинать новые дела можно, но следует браться лишь за хорошо продуманные и спланированные проекты.  Не перенапрягайтесь, уделите больше времени отдыху, пообщайтесь с коллегами в неформальной обстановке.

В этот день Весам не стоит вести важных бесед, обращаться в общественные учреждения или принимать важные решения. Утро ознаменуется недоразумениями, придирками и критикой в ваш адрес. Не поддавайтесь на провокации — сохранить хорошие отношения с окружающими можно, для этого достаточно не терять головы и прислушиваться к доводам логики.

Этот день будет удачным для Скорпионов; он обещает принести любовь и взаимопонимание. Сегодня не следует строить долгосрочных планов: сосредоточьтесь на решении хоть и мелких, но актуальных проблем. К вечеру настроение может ухудшиться; старайтесь контролировать свои эмоции, избегайте необдуманных высказываний и резких критических замечаний.

Стрельцы почувствуют себя неуверенно и засомневаются в своих силах; именно в этом кроется причина перепадов настроения, настигающей вас временами мрачности, а порой — и серьезных эмоциональных срывов. Не ищите проблем там, где их нет, и не пытайтесь следовать всем советам, которые получаете.

Козерогам звезды советуют сосредоточиться на работе. Не занимайтесь решением своих проблем в одиночку: стоит привлечь к делу окружающих, и вы поймете, что не все так сложно, как казалось раньше. Не отказывайтесь от новых знакомств — они обещают быть яркими и запоминающимися.

Это день будет благоприятным для Водолеев. Любая покупка будет удачной, особенно благоприятное время для похода по магазинам — середина дня. Займитесь ремонтом квартиры или благоустройством дома: в подобных делах вы без труда добьетесь больших успехов.

Рыбам день обещает новые встречи, общение с необычными людьми. Любое дело, которое вы начнете сегодня, имеет все шансы на успех. Тем, кто намеревается что-то изменить в своей жизни, пора предпринимать активные шаги — звезды поддержат вас во всех начинаниях.
14 января 2017, 07:00
1545
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток