Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 января 2017, 07:00

Козерогам улыбнется удача, а Стрельцам день покажется нелегким

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 11 января.

У Овнов высока вероятность совершения ошибок, поэтому следует быть осторожнее в решениях и поступках. Желательно не игнорировать советы и рекомендации близких, а также не отказываться от помощи, которую наверняка предложат родственники или старшие друзья. Непросто складываются отношения влюбленных: обостряются конфликты, набирают силу давние противоречия.

Телецам придется заниматься делами, не вызывающими подлинного интереса, решать чужие проблемы, отвечать на весьма щекотливые вопросы. Избегайте суеты, не принимайте никаких решений в спешке; необдуманные поступки могут стать причиной значительного ухудшения отношений с близкими.

Близнецам день принесет неожиданности и сюрпризы. Пришло время проявлять изобретательность, действовать решительно и быстро — иначе вы рискуете упустить свой шанс. Ваши представления о мире меняются, начинается период переоценки ценностей, не останутся прежними и отношения с близкими людьми. Высока вероятность ссор с любимым человеком.

Ракам стоит избегать новых знакомств, не посещать мест, где собирается много людей. Сейчас не лучший момент для того, чтобы рисковать и проверять, на вашей ли стороне удача.  Вечером возможны весьма приятные сюрпризы.

Львы могут собрать вокруг себя друзей и близких, а заодно и завести несколько новых знакомств: жизнерадостность и остроумие сделают вас душой любой компании. Не нужно браться за новое дело раньше, чем будут завершены старые.

Девам, возможно, вернут старый долг. Вечер отлично подходит для дружеских встреч или небольшого праздника; лучше устроить его у себя дома — на «чужой территории» вы не будете чувствовать себя комфортно. Осторожнее со спиртным: сегодня вы не будете чувствовать опьянения довольно долго, однако злоупотребление алкоголем непременно будет иметь неприятные последствия.

Весам захочется отдохнуть и восстановить силы, прежде чем приняться за новые дела. Правда, кто-то наверняка будет призывать вас проявить большую активность, но нет никакой необходимости следовать подобным рекомендациям. Ваша удача от вас не ускользнет.

Скорпионы добьются успехов, если действия будут хорошо обдуманными. Спешка и суета противопоказаны — не совершайте никаких решительных шагов, пока не убедитесь, что их последствия никому не навредят. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями и дальними родственниками: среди этих людей может появиться недоброжелатель.

Стрельцам этот день может оказаться довольно трудным. Прежде всего, он не подходит для того, чтобы браться за новые дела или решать житейские вопросы. Долговременное планирование тоже нежелательно — как бы вы ни старались, учесть все факторы не удастся. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам избежать неприятных ситуаций.

Козерогам непременно улыбнется удача. Решить материальные вопросы будет нелегко: возможно ухудшение финансового положения, вероятны неудачные покупки. Внимательно оглядитесь по сторонам: многое из того, что вы заметите, пригодится вам в будущем.

Водолеям представится возможность защитить свои интересы и доказать собственную правоту в сложной ситуации. Не допускайте двусмысленных высказываний — велика вероятность, что они будут поняты не так, как вы ожидали. Вы обретете не только уверенность в завтрашнем дне, но и популярность, если примете участие в смелой затее друзей.

Рыбам можно принимать важные решения, стоить далеко идущие планы, заключать долгосрочные соглашения. Это касается и личных дел. Омрачить общее благоприятное впечатление и испортить вам настроения могут неожиданные события.
11 января 2017, 07:00
1712
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

за потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
За потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
Амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
в амурской области ввели запрет на привлечение иностранной рабочей силы по патентам
В Амурской области ввели запрет на привлечение иностранной рабочей силы по патентам
в приамурье инвалид нанес смертельные ранения знакомому за отказ сходить в магазин
В Приамурье инвалид нанес смертельные ранения знакомому за отказ сходить в магазин