Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 декабря 2016, 07:00

Весы почувствуют симпатию к новому знакомому, а Ракам лучше не сидеть на месте

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 декабря.

Овны будут действовать с полным сознанием собственной правоты. Общий оптимистичный настрой позволит вам почти не заметить барьеров на пути. Решая профессиональные, деловые задачи, не пренебрегайте нравственной стороной вопроса.

Тельцы, для срочной работы выбирайте первую половину дня. Для уединенного размышления больше подойдет время после полудня. Вероятнее всего, вопрос, который привлечет ваше внимание, не потерпит отлагательств и будет иметь принципиальную важность. Соответственно, минуты или часы, которые вы затратите на обдумывание, не станут напрасной жертвой.

Близнецы, в вашей голове будут роиться планы по улучшению своего финансового положения и жилищных условий, по поводу расширения личных возможностей и круга знакомств. При этом в важных вопросах придется рассчитывать лишь на собственные силы.

Раки, постарайтесь не сидеть на месте, не будьте пассивны. День предоставляет вам массу возможностей для быстрого достижения текущих целей и обещает стать богатым на события и информацию. Разбирайтесь с любыми вопросами, которые вас волнуют. Поискав совсем немного, вы обязательно найдете человека, способного прояснить ваши сомнения, избавить от надуманных страхов.

Львы, смело соединяйте отдых и увеселительные мероприятия с активным общением, физической подвижностью. Неожиданности, новшества воспримутся легко и не покажутся непреодолимой преградой на пути к тому, что доставляет вам радость.

Девы могут рассчитывать на одобрение и помощь домашних, родственников, соседей. А вот в работе все так гладко, как хотелось бы. Возможно, вам предстоит внести исправления в уже законченное дело. В любовной и сексуальной сферах вас ожидает обновление, которое может ощущаться как приятный, но все же кризис.

Весы почувствуют, что настала пора обновить свои личные отношения, внести в них нечто освежающее. Под влиянием друзей или всеобщего мнения окружающих вы можете начать испытывать симпатию к новому приятелю или партнеру. Звезды советуют вам задуматься о детях и их роли в вашей жизни.

Скорпионы, ваша увлеченность работой принесет заметные плоды, в виде заработка или повышенной уверенности в себе, своих разнообразных знаниях и талантах. Единственной, вполне терпимой, неприятностью станет невозможность встретиться со всеми, кому вы это обещали, в силу занятости.

Стрельцам напряженную деятельность стоит назначить на первую половину дня. В эти часы вы не склонны ограничиваться одной лишь болтовней и остроумными аргументами в свою пользу. Вы запросто одержите верх над любым противником, даже если это официальное лицо или ваш начальник.

Козероги могут достичь успеха в решении частных вопросов.  Ради этого придется поступиться мелкими, но существенными правилами и инструкциями, от которых вы не привыкли отступать без веской причины. Впрочем, дружеские чувства, гуманные соображения, жажда деятельности наверняка перевесят, заставив вас забыть о своей внешней важности, солидности.

Водолеи весь день будут оставаться в гуще общественной жизни. При этом главным стимулом будет все же общение с конкретным человеком, совместная работа с ним. Вы можете неожиданно изменить собственным тайным принципам, которые так долго и надежно поддерживали вас в трудностях. Это даст вам шанс пересмотреть их, отказаться от того, что устарело. 

Рыбы могут получить гонорар за проделанную работу, за публикацию или выступление. Несмотря на эффектные результаты, вас вряд ли полностью удовлетворит вознаграждение, и вы захотите увеличить свои доходы.
10 декабря 2016, 07:00
1231
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры приамурья превысили 14 миллиардов рублей
Инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры Приамурья превысили 14 миллиардов рублей